» » Nissan делает ставку на зеленые автомобили
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Nissan делает ставку на зеленые автомобили



Nissan делает ставку на зеленые автомобили Nissan стремится быть мировым лидером в производстве электромобилей.

В то время как другие глобальные автопроизводители надеются на альтернативные технологии трансмиссии, Nissan заключает рискованные пари, что знает, какие именно трансмиссии будут доминировать в следующем поколении автомобилей.

В июне Nissan выпустил второй из четырех обещанных электромобилей его фургона NV200 с батарейным питанием. Никакие другие крупные автопроизводители не идут так ревностно по пути зеленых автомобилей, которые можно использовать для транспортировки растений, чтобы создать сад на крыше. "Когда дело доходит до нулевого уровня выбросов, то мы будем абсолютным лидером в борьбе с выбросами. Без сомнения. Это наше позиционирование", сказал Энди Палмер, директор по планированию компании Nissan, на презентации электронной NV200, второй модели EV Ниссана после Leaf.

Тем ни менее электромобили все еще отягощены высокой стоимостью и ограниченной дальностью. Гибриды, по-прежнему, дорогие, и сталкиваются с жесткой конкуренцией со стороны улучшенных двигателей внутреннего сгорания. Гибриды и электромобили в сочетании составят менее 7 процентов мирового производства в 2020 году.

Nissan заявил, что его традиционные двигатели внутреннего сгорания, бензиновые и дизельные, будут продолжать доминировать, но они станут гораздо более эффективными, потому что будут иметь сокращенные турбокомпрессоры, стоп-старт, дезактивацию цилиндров и другие передовые технологий двигателей. Компании Nissan поясняет свою приверженность к электромобилям тем, что человечество не может поддерживать выбросы в условиях растущего глобального загрязнения воздуха.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе
Toyota названа самой продаваемой маркой автомобиля Toyota названа самой продаваемой маркой автомобиля
Самые интересные автомобили Автосалона 2014 Самые интересные автомобили Автосалона 2014
Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года
На автоВАЗе новый директор На автоВАЗе новый директор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua