» » » АвтоВАЗ планирует вернуться на рынок Украины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В России, Главное в России


АвтоВАЗ планирует вернуться на рынок Украины



АвтоВАЗ планирует вернуться на рынок Украины Российский автомобильный концерн АвтоВАЗ планирует возобновить поставки своей продукции на рынок Украины. Это решение позволит компании компенсировать убытки, с которыми она столкнулась в 2014 году.

В 2015 году АвтоВАЗ увеличит экспорт, и его существенная часть будет ориентирована именно на Украину. В 2014 году автоконцерн ощутил падение спроса на украинском рынке на 72,4 процента (по сравнению с 2013 годом). За указанный период времени компании удалось продать 2531 новых автомобилей, что несоизмеримо мало с уровнем продаж за последние 5 лет.

Посредством несложных расчетов не сложно догадаться, что основными потребителями экспорта АвтоВАЗа являются граждане Украины. В 2014 году экспорт автомобилей российской компании упал на 34%, а количество проданных транспортных средств в Украине снизилось на 72,4% (о чем сообщалось выше).

Однако возвращение на рынок Украины должно вызвать у АвтоВАЗа некоторые трудности. Так, для увеличения лояльности автоконцерну придется провести масштабную рекламную компанию. Например, им потребуется заказать изготовление лайтбоксов, которые будут размещены на улицах украинских городов. В настоящий момент лайтбоксы являются одними из наиболее эффективных видов рекламы, которым пользуются многие фирмы, желающие заявить о себе и предлагаемой продукции.

Однако пока не известно, сможет ли АвтоВАЗ получить разрешение на размещение рекламных материалов на городских улицах и в средствах массовой информации в виду конфронтации между властями Украины и Российской Федерации.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинский авторынок вдвое сократился в 2014 году – Укравтопром Украинский авторынок вдвое сократился в 2014 году – Укравтопром
Renault-Nissan берет под контроль АвтоВАЗа Renault-Nissan берет под контроль АвтоВАЗа
На автоВАЗе новый директор На автоВАЗе новый директор
Китайские авто вытесняют российские с рынка Украины Китайские авто вытесняют российские с рынка Украины
Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua