» » » Наиболее покупаемые автомобили на вторичном рынке Украины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В Украине


Наиболее покупаемые автомобили на вторичном рынке Украины



Наиболее покупаемые автомобили на вторичном рынке Украины Согласно аналитических данных портала бесплатных объявлений Slando, самыми покупаемыми марками автомобилей на вторичном рынке в Украине стали Volkswagen, Opel, Daewoo, Chevrolet, ВАЗ. При чем, в разных регионах страны покупатели предпочитают разные модели авто. На западе активнее покупаются автомобили западных производителей, на востоке предпочтение отдают отечественным авто.

Жители Сумской, Кировоградской, Луганской области чаще всего приобретают автомобили марок ВАЗ и ЗАЗ. Покупки ВАЗа на вторичном рынке самые значительные. Продажи данной марки автомобиля опережают ближайших конкурентов почти в 7 раз. Из линейки моделей ВАЗов наиболее популярен - ВАЗ 21099.

На западе страны, в Волынской, Ровенской, Черновицкой областях, автолюбители свое предпочтение отдают иномаркам таким, как Volkswagen, Opel, Daewoo, Chevrolet. Здесь продажи Volkswagen равны продажам ВАЗа.

Запорожская область традиционно больше покупает автомобили украинского автопрома. В этой области Украины автомобили марки ЗАЗ заняли второе место по количеству продаж на вторичном рынке, больше продаж только у ВАЗа.

Что касается возраста и цены, приобретаемых на вторичке автомобилей, то средний возраст составляет около 14 лет, а средняя цена – 8,5 тыс. долларов.

На вторичном рынке приобретается транспорт автолюбителями, финансовые возможности которых ограничены. Состоятельные украинцы предпочитают покупать новые автомобили в автосалонах Польши, подальше от глаз налоговиков. Здесь активно покупаются дорогие марки, такие как Bentley, Porsche.

Украинская сеть магазинов "Свiт саун" предлагает печи для бань и саун от известных мировых брендов. На страницах интернет сайта сети по адресу http://www.svitsaun.com.ua/pechi/pechi-dlya-doma-i-dachi можно ознакомиться с полным каталогом печек, а так же подобрать комплектующие для них. В самом широком ассортименте представлены пульты управления температурным режимом в сауне, парогенераторы и предметы интерьера парной.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Из-за Гитлера Volkswagen не будет отмечать свое 75-летие Из-за Гитлера Volkswagen не будет отмечать свое 75-летие
General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке
Volkswagen Golf назвали автомобилем года Volkswagen Golf назвали автомобилем года
Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua