» » » Официальное представление обновленной Audi A8
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В мире, Главное в мире


Официальное представление обновленной Audi A8



Официальное представление обновленной Audi A8 Компания представила плановое улучшение седана: светодиодные фары поменяли на более умные, так же усовершенствованию подверглись и моторы, ставшие еще более мощными. Помимо этого, немцы уделили больше внимания комфорту и системе безопасности. Появление усовершенствованной модели Audi A8 на рынках Германии ожидается к ноябрю.

Мощность бензиновых двигателей объемом 3 и 4 литра возросла до трехсот десяти и четырехсот тридцати пяти лошадок соответственно. Это примерно 20 и 15 лошадиных сил мощнее, чем у модели третьего поколения. 3-х и 4.2-литровые турбодизеля, так же были усилены до - 258 (+8 л.с.) и 385 (+35 л.с.) соответственно.

Все двигатели, устанавливаемые на Audi A8, оснащены восьмиступенчатым автоматом. Автомобиль по умолчанию оборудован полным приводом "quattro".

Но самым ожидаемым обновлением новой Audi, конечно, стали фары Matrix LED. По сравнению с простыми светодиодными фарами, устанавливаемых в стандартной комплектации на автомобили данной серии, так как "матричная" оптика рекомендуется только за дополнительную плату. Их уникальность заключается в замысловатом устройстве: свет образовывается двадцатью пятью светодиодами в отдельно взятой фаре. Что допускает настраивать свет для каждой дорожной ситуации. Кроме этого новые фары исключают возможность ослепления движущихся на встречу водителей. Совместно с навигацией MMI Plus, фары реагируют на повороты, имеющиеся на проложенном навигационной системой маршрутом.

Заметными особенностями новой Audi A8 от предшественника, установленные рестайлинговые бампера и нововведения в задней и передней оптике.



Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» предлагает ознакомиться с широким выбором готовых и строящихся квартир в Санкт-Петербурге перечень которых находится на сайте компании http://yitspb.ru/. Предложения по продаже квартир включают в себя одно - четырехкомнатные квартиры расположенные новостройках или строящихся на данный момент домах.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
AUDI R8 будет оснащена атмосферным двигателем 600 л.с. AUDI R8 будет оснащена атмосферным двигателем 600 л.с.
Биксеноновые линзы Биксеноновые линзы
Audi запускает ТТ нового поколения Audi запускает ТТ нового поколения
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор
Матричный свет в Audi официально запрещен в США Матричный свет в Audi официально запрещен в США

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua