» » » Утечка информации об обновленном Ferrari FF
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Утечка информации об обновленном Ferrari FF



Утечка информации об обновленном Ferrari FF Совсем недавно на просторах интернета появились пока еще засекреченные изображения экстремального варианта Ferrari FF. Исходя из тех самых иллюстраций, суперкар получит новое обличие, совершенно не похожее на предыдущую вариацию типа "Shooting Break". Кузов будет наделен более плавными очертаниями и покатой крышей. Помимо всего прочего, разработчики разместили воздухозаборники в капоте и за передними крыльями. Передняя часть машины станет чуть более агрессивней и многим она будет напоминать очертания Ferrari F12 Berlinetta.Имеются предположения, что суперкар был изготовлен на индивидуальный заказ одним из автомобильных ателье.

Утечка информации об обновленном Ferrari FF

Утечка информации об обновленном Ferrari FF

Утечка информации об обновленном Ferrari FF

Впервые этот суперкар был показан 21 января 2011 года, официальная презентация была проведена 1 марта того же года на Женевском автосалоне. Эта модель необычна тем, что в ней совместили сразу две совершенно новые для автомобилей, выпускаемых в Маранелло, особенностей - это первая полноприводная Ferrari и это первая Ferrari, выпущенная в кузове спортбэк. Этот автомобиль стал сменой для Ferrari 612 Scaglietti в модельной линейке компании. Модель изначально создавалась, чтобы превзойти предшевственницу в практичности, ведь сложная система полного привода позволяет намного более агрессивно вести машину в сложных погодных условиях, таких как дождь или снег, а также более уверенно преодолевать трудные виражи. Помимо этого в авто имеется 4 места, благодаря которым этот суперкар можно назвать утилитарным.

Технические характеристики в обновленной версии остались прежними - с места автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3.7 сек., а максимальная скорость 335 км/ч, что позволяет считать его самым быстрым полноприводным авто.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Ferrari

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Обзор MCLaren MP4 12C Обзор MCLaren MP4 12C
Ferrari будут делать из бумаги Ferrari будут делать из бумаги
Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала
В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет
Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua