» » » Движение автомобиля без водителя - это возможно?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Движение автомобиля без водителя - это возможно?



Движение автомобиля без водителя - это возможно? Автомобили с расширенными возможностями появятся на рынке в 2020 году, говорят автопроизводители. Такие производители, как Mercedes-Benz и Nissan Motor нацелены на автономное вождения с 2010 года, когда компания Google Inc удивил весь мир, показывав, что используя датчики и программное обеспечение, транспортные средств могут управлять сами собой. Скептики считали это нереальным.

Но на прошлой неделе Nissan сообщила, что технология автоматизированного автомобиля развивается успешно. Генеральный директор Nissan Карлос Гон заявил, что компания планирует предложить функцию «помощь в пробке» и систему автоматическая парковки к концу 2016 года, а затем в 2018 году с помощью автоматического оповещения предложит функцию перестроения. А в 2020 году, компания планирует предложить более совершенную систему, которая поможет перемещаться по городским улицам, не полагаясь на водителя.

Mercedes получил волну заказов на модели с функцией «помощь в пробке», которые поступят в продажу в 2016 году. Вторая волна последует в 2020 году, в виде системы автопилота на шоссе, которая берет на себя управление рулевым колесом и педалями. General Motors заявил, что будет предлагать такую особенность в 2020 году, и называет это супер Круиз. Третья волна планируется в 2025 году, и будет представлять систему полной автоматизации, когда автомобиль едет из пункта А в пункт Б под управлением компьютера.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Renault-Nissan берет под контроль АвтоВАЗа Renault-Nissan берет под контроль АвтоВАЗа
Fiat построит второй завод в Китае Fiat построит второй завод в Китае
Nissan делает ставку на зеленые автомобили Nissan делает ставку на зеленые автомобили
Водители станут бесполезными к 2020 году Водители станут бесполезными к 2020 году
На автоВАЗе новый директор На автоВАЗе новый директор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua