» » » У Google объявился свой автомобиль
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


У Google объявился свой автомобиль



У Google объявился свой автомобиль Да, это так! Авто даже не имеет педали газа, тормоза, руля. Google дает понять, что скоро все это не нужно будет? Как и водитель для милого электрического микроавтомобиля, который можно поместить рядом с VW Beetle и каким-нибудь гольф-каром. Программное обеспечение, автоматизация, электроника сделают всю работу водителя. Водителю - питьевая вода и принадлежности для игры, – и вперед, в клуб, играть в гольф!

Google заявил, что автомобиль может обнаруживать объекты до 200 ярдов по всем направлениям, идентифицировать их и настроить параметры скорости, поворота и торможения. Скорость авто ограничено 25 миль/час, что позволяет инженерам минимизировать риски аварий. Не удивляйтесь, на площадках для гольфа и такое бывает!

Внутри – спартанский набор: как элементов управления приборной панели, так и в части ящичков и музыки (нет стерео). Роскошь здесь не пахнет! Она и не нужна, машинка – для обучения, не для роскошного «рассекания». Два сиденья (ремни безопасности имеются), кнопки старта и остановки, экран «маршрутизатора». Навести на экране конечный пункт и компьютеры сделают все остальное сами.

Компания построит сотню автомобилей и хочет начать тестирование в конце лета. Google будет реализовывать пилотную программу (в Калифорнии) в ближайшие нескольких лет.

Автомобиль – новый шаг развития Google. Она в последние годы занималась и «умными» термостатами, и датчиками дыма, и другими. В конечном итоге компания надеется сотрудничать с автопроизводителем, а не строить их самостоятельно.

В штатах Калифорния, Флорида, Невада, Мичиган уже позволено управлять такими машинами.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Audi представляет новые модели A7/S7 Audi представляет новые модели A7/S7
Водители станут бесполезными к 2020 году Водители станут бесполезными к 2020 году
C-Max Energi скоро появится в Европе C-Max Energi скоро появится в Европе
Скоро автопилот покорит все дороги! Скоро автопилот покорит все дороги!
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua