Suzuki eSky — новый кей-электромобиль, который станет конкурентом Honda N-One e:, BYD Racco; Запас хода 310 км, будет экспортироваться в Великобританию и Европу.

Suzuki eSky — новый кей-электромобиль, который станет конкурентом Honda N-One e:, BYD Racco; Запас хода 310 км, будет экспортироваться в Великобританию и Европу.
Специалист по малолитражным автомобилям компания Suzuki представила eSky, свой первый электрический автомобиль и последнюю модель в растущем сегменте, который также включает Honda N-One e:, Nissan Sakura, Mitsubishi eK X EV и нарушитель, BYD Ракко . Большой новостью является то, что именно этот маленький мотоцикл будет экспортироваться по стопам Honda, которая стала Super-One .

. Подробности пока не обнародованы, но японские издания, такие как Creative Trend , сообщают, что автомобиль будет иметь согласованную в категории городских автомобилей мощность в 64 л.с. (47 л.с.). КВт) и пиковым крутящим моментом 133 Нм. Последний показатель почти на 30 Нм меньше, чем у N-One e: и Racco, и более чем на 60 Нм меньше, чем у близнецов Nissan и Mitsubishi.

Этот дефицит в повороте, похоже, помог увеличить запас хода – несмотря на среднюю емкость аккумулятора в 26 кВтч, eSky, как говорят, способен проехать до 310 км по более мягкой японской версии цикла WLTP. Это превосходит все, кроме Racco, которому требуется блок Blade LFP мощностью 35,84 кВтч, чтобы проехать всего 10 км дальше. Небольшая снаряженная масса в 1030 кг (соответствует Honda) имеет к этому какое-то отношение: она на 200 кг легче, чем BYD, оснащенный раздвижной дверью. Скорее, как сообщается, eSky использует ту же платформу Heartect-e, что и eVitara. Хотя быстрая зарядка постоянным током ограничена мощностью 50 кВт, небольшая батарея означает, что автомобиль можно зарядить от 10 до 80% за разумные 25 минут, хотя зарядка от переменного тока ограничена жалкими 6 кВт. Дизайн переднего и заднего ветрового стекла, вставка задней стойки в цвет кузова и контрастная крыша.

Очевидно, От большинства причудливых функций, таких как передняя световая панель, выдвижные дверные ручки, гладкие зеркала заднего вида и большие колеса (замененные тонкими 14-дюймовыми черными легкосплавными дисками), пришлось отказаться, но это по-прежнему чрезвычайно симпатичный автомобиль, соответствующий классовым нормам. Также сохраняются размеры 3395 мм в длину, 1475 мм в ширину и 1625 мм в высоту, хотя его 2460 мм — самый короткий в классе. Ракко. Вы получаете семисегментную комбинацию приборов с ЖК-дисплеем в стиле калькулятора с небольшим многофункциональным информационным дисплеем, а также 10,1-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран, который, как говорят, является первым для моделей Suzuki , в сочетании с довольно анахроничным высоким рычагом переключения передач. Также имеется задняя розетка на 100 В и мощностью 1,5 кВт, которая позволяет пользователям заряжать ноутбуки и электроприборы. Автомобиль планируется выпустить в Японии примерно в четвертом квартале этого года. добавил, что машина дебютирует в Британии уже в следующем году. Неясно, будет ли он модифицирован – например, с более широким кузовом или более мощным двигателем – для удовлетворения потребностей клиентов за рубежом, как в случае с Super-One. Мы ожидаем, что то же самое произойдет и с eSky, поскольку он не сможет обеспечить минимальную выходную мощность министерства в 245 л.с. или минимальную стоимость в 200 000 ринггитов.

ЗГ79З ЗГ80З ЗБ11З ЗГ81З ЗГ82З ЗБ12З ЗГ83З
Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *