» » Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Обзоры авто


Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014



Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014 Дорогой, но он того стоит

В 2011 Grand Cherokee получил более 30 наград и заслужил звание «самого многократно награжденного когда-либо внедорожника». Однако Jeep не почивает на лаврах, а работает над обновленной версией своего роскошного внедорожника 2014 года с внутренними и наружными усовершенствованиями, а также обновленной трансмиссией, в том числе новый силовой передачи и концепцией экодизеля. В результате он станет еще более привлекательным и роскошным автомобилем, сохраняя все свои сильные внедорожные данные.

Теперь JEEP стал восьми-ступенчатым

Самые важные изменения Grand Cherokee в 2014 году коснулись коробки передач. Новая трансмиссия будет восьми-ступенчатой и станет использоваться в каждом двигателе, в том числе Pentastar V6, V8 и V6 экодизеля. Полностью электронная коробка предназначена для увеличения производительности при одновременном улучшении топливной экономичности, обеспечивая прохождение более 730 миль на одном баке. Ценители внедорожников будут рады услышать, что Grand Cherokee, оснащенный двухскоростной раздаточной коробкой при новой трансмиссии увеличивает соотношение обхода до 44.1:1 для улучшения возможностей 4x4 в движении на медленной скорости.

Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014


Кроме того, что Pentastar V6 и V8 вернутся в 2014 году, самая большая новость сосредоточена на новом 3,0-литровом экодизеле. Из четырех пакетов комплектации (Lardeo, Limited, Overland, Summit) экодизель доступен в качестве опции для всех, кроме базовой Lardeo за $ 28795.

Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014


24-клапанный дизельный двигатель мощностью 240 лошадиных сил, действительно показывает все свои способности увеличив на 62% крутящий момент. Это делает 3,0-литровый V6 дизель JEEP лучшим в своем классе и обладающим тяговым усилием в 7400 кг. При этом экономия топлива улучшена на 43 процента по сравнению с конкурирующими бензиновыми V8 внедорожниками в этом сегменте. Тех, кто планирует использование машины в холодную погоду, оценят низковольтные керамические свечи накаливания, которые предназначены для пуска двигателя в мороз.

Обновленный внешний вид и снаряжение

Новый Grand Cherokee снабжен светодиодными фарами, интересным задним бампером и многими другими обновками. К обновлениям интерьера относится центральная консоль с простым в использовании массивным рулем, навигацией, встроенным климат контролем и "развлекательными" элементами. Одинм из новшеств стал 7 дюймовый монитор на центральной консоли обеспечивающий новые уникальные функции.

Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014


CommandView - двойное стекло люка также присутствует в обновленном Grand Cherokee, и входит в стандартную комплектацию Overland и Summit, а так же является дополнительной опцией для Limited. Отделка салона отличается уникальным интерьером, в котором используется кожа, дерево на приборной панели и рулевом колесе, медь на центральной консоли и даже бархатистой потолок, в зависимости от уровня и цены модели.

Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014На дороге восьми-ступенчатая коробка создает намного более плавное переключение между передачами. Экодизель двигатель, заслуживающий самой искренней похвалы. Когда дело касается езды, то Jeep выполняет все что требуется от роскошного внедорожника и остается верным своему имени. Каменистые склоны, скалистые обрывы, песок и грязь не будут для него проблемой. Модель 2014 года несет на своем борту эксклюзивную систему Hill-Ascent Control, контролирующую скорость и проходимость автомашины в тяжелых условиях.

Модель 2014 года во всех отношениях стала лучше по сравнению с предыдущими. Роскошный Grand Cherokee с восьми-ступенчатой коробкой передач позволяет получить истинное удовольствие от вождения. В то же время экодизель является не только экономичным, но и предлагает большие возможности на дороге и там где ее нет. Цены экодизеля в штатах стартуют от $ 40295.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про jeep

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор
Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013 Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013
Обзор легкового автомобиля BMW X6 Обзор легкового автомобиля BMW X6
В сети появились фото нового Jeep Cherokee В сети появились фото нового Jeep Cherokee

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua