» » » Фирменные особенности автомобилей Шкода
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Автомобили


Фирменные особенности автомобилей Шкода



Фирменные особенности автомобилей Шкода

Каждый автомобильный концерн своими уникальными способами завоевывает доверие и любовь потребителей. Не стала исключением и Шкода. Ее фирменные особенности заключаются в том, чтобы максимально увеличить габариты автомобиля, но в то же время сделать его удобным в эксплуатации. Увеличение габаритов положительно влияет на несколько моментов:



  1. Безопасность. Чем больше автомобиль, тем больше защищены люди, находящиеся в нем. К тому же большое пространство позволяет укомплектовать максимальное количество защитных элементов.

  2. Удобство и комфорт использования. Свободное положение водителя за рулем обеспечивает его комфортностью, вольными движениями в процессе управления транспортным средством.

  3. Универсальность. Даже те автомобили, которые предназначены для городского использования, вполне сгодятся в семейной эксплуатации, поскольку располагают достаточным количеством места.


Если вы планируете купить Skoda у официального представителя на территории Украины, то получаете дополнительный бонус в виде свободной комплектации. То есть, у вас имеется возможность самостоятельно задать те опции и аксессуары, которые вы считаете необходимыми. Тем самым производитель проявляет свое уважение к мнению потенциальных клиентов, поскольку исключает вероятность того, что вы будете переплачивать за различные дополнительные опции, которые впоследствии окажутся невостребованными и будут только тратить энергию аккумулятора.


Другая отличительная черта рассматриваемого автомобильного концерна заключается в том, что он не опасается за собственную репутацию. Безусловно, он не жертвует безопасностью, техническими качествами или эксплуатационными характеристиками, однако с уверенностью экспериментирует над дизайнерскими параметрами своих транспортных средств. К примеру, последняя модель Шкода Йети выглядит довольно-таки странно, она поражает своей угловатостью и геометрическими линиями. Казалось бы, чрезмерное увлечение угловыми элементами отрицательно сказывается на обтекаемости автомобиля, и, как следствие, на его эксплуатационных показателях. Но инженеры и конструкторы все продумали, оснастив машину мощными силовыми агрегатами. Минимальные потери в скорости будут даже незаметными.


С другой стороны, непонятный для большинства современных водителей дизайн преимущественно выделяет их из толпы «серых» и «будничных» автомобилей на трассах. Внешний вид Йети непонятен только на первый взгляд, однако в процессе эксплуатации водители замечают, насколько он уникален, и как подчеркивает их утонченный вкус.


Нельзя не отметить, что последняя версия Шкоды Йети укомплектована новейшим пакетом ультрасовременного оборудования. Производитель пошел по стопам известного автомобильного концерна Тойота, и решил предоставить потенциальным покупателям транспортное средство, за рулем которого водитель будет чувствовать себя максимально комфортно. Дело в том, что многие водительские функции приобретают автоматизированные черты. Но желание самому контролировать управление автомобилем тоже принималось во внимание, поэтому при необходимости многие опции водитель сможет отключить.


Не остаются без внимания еще несколько особенностей:



  1. Доступные цены

  2. Хорошая сборка

  3. Внедрение новых технологий в процесс производства

  4. Наличие исследовательских центров по разработке новых силовых агрегатов и важных автомобильных систем


Автомобили Шкода настолько популярны, что найти таковые на вторичном рынке фактически невозможно, поскольку водители не горят желанием менять свою машину.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Хитрости опытных автомобилистов для продажи Мазды б/у Хитрости опытных автомобилистов для продажи Мазды б/у
Отправляемся за покупкой Шкоды Отправляемся за покупкой Шкоды
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua