» » » Клининговая компания «One Dry-Cleaning» - это залог вашего здоровья
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Дом


Клининговая компания «One Dry-Cleaning» - это залог вашего здоровья



Клининговая компания «One Dry-Cleaning» - это залог вашего здоровья

Само понятие «клининг» означает поддержка и содержание чистоты в помещениях бытовых и производственных, а также контроль порядка.


Наша клининговая компания “One Dry-Cleaning” занимается предоставлением услуг населению по уборке квартир, домов, офисов и химчистке текстильных покрытий разнообразного назначения.


По правилам гигиены и технике безопасности на протяжении всей жизни в быту и на работе человеку необходимо соблюдать чистоту и порядок. Для того чтобы избавить вас от периодических забот и сложных манипуляций мы можем предложить своим клиентам широкий спектр клининговых услуг.


Необходимо навести генеральную или срочную уборку вашей квартиры, но нет времени, мы решим этот вопрос за вас. Наши специалисты готовы приехать в любое удобное для вас время и место.


В борьбе против неприятных запахов, въедливых пятен, грязью в труднодоступных местах, вредными микроорганизмами и грибками вам поможет наша клиниговая компания.


Мы предлагаем уборку помещений любой конфигурации, малых и больших площадей, выведение пятен любой сложности. Мы постоянно развиваемся и внедряем новые методы технологии.


Нет необходимых в штате технических работников, чтобы привести офисное помещение в порядок, не беда, наши специалисты готовы их заменить всегда.


При выборе средств обработки и методах работы мы учитываем все важные аспекты, тип текстиля, материалы и формы поверхностей, подбираем правильное оборудование и средства.


Возникла необходимость почистить элементы интерьера - химчистка декора это наш конек. Профессиональная чистка окон с нами и через ваши окна польются идеальные потоки света.


Провести обычную и паровую химчистку мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий, одеял, подушек и матрасов в нашей компании позволит сохранить формы и не испортить качество материалов.


Постирать, посушить и погладить ваши шторы и тюли, а также развесить их, с нами будет легко и непринужденно.


Для владельцев автомобилей у нас тоже есть, что предложить. Уборка салона, чистка и обработка обивки, освежение и улучшение внешнего вида можно заказать у нас и ваше авто будет сиять как новенькое.


Экологически безопасные и сертифицированные средства, глубокая чистка, высококвалифицированные специалисты, доступные цены, гарантированный результат, круглосуточная работа, срочность исполнения работы - все это компания “One Dry-Cleaning”.


Источник: http://one-dry-cleaning.com.ua/химчистка-киев





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Купите оригинальные чашки и  сделайте необыкновенный подарок своей любимой! Купите оригинальные чашки и сделайте необыкновенный подарок своей любимой!
Самый качественный и надежный ремонт квартир в Киеве от настоящих специалис ... Самый качественный и надежный ремонт квартир в Киеве от настоящих специалис ...
Химчистка салона автомобиля в Киеве Химчистка салона автомобиля в Киеве
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua