» » » Моторные автомасла Total
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » двигатели


Моторные автомасла Total



Моторные автомасла Total

Более 90 лет на рынке смазочных материалов сделали французскую компанию Total лидером в своей области. Невероятно широкая линейка производимой смазочной продукции гарантирует, что владелец любого транспортного средства сможет отыскать среди ассортимента идеальный продукт для своей машины. Если вы хотите одновременно получить максимальную надежность и качество для своей машины, но при этом не переплачивать деньги, стоит присмотреться к продукции мирового лидера.


В линейке производителя есть все три группы моторных масел, которые применяются в современных новых и подержанных автомобилях: минеральная, полусинтетическая и синтетическая смазка. Достаточно один раз подобрать подходящее по техническим характеристикам масло, и использовать его при регулярном прохождении планового ТО, чтобы гарантировано добиться максимально продолжительной работы мотора при любых нагрузках.


Основные преимущества моторных масел Тотал


Все смазочные материалы полностью адаптированы под любые погодные условия, и смело могут называться всесезонными. Достаточно один раз залить продукт в картер, и забыть про перепады температур и изменчивую вязкость сезонных смазок.


Минеральные – лучше всего подойдут для машин, выпущенных до 2001 года, и не склонных эксплуатироваться на полную мощность. Они будут идеально смазывать все трущиеся детали, и не допускать повышенного износа двигателя. Но, стоит помнить, что их необходимо менять чаще, чем какой-либо другой вид продукции Total.


Полусинтетические – вобрали в себя достоинства полностью синтетического масла, но не настолько дорогие для регулярного использования. Будут оптимальным выбором, как для новых машин, так и с пробегом. Их проникающая способность позволяет создавать тонкую, но очень надежную масляную пленку. И она ещё очень долго сохраняется на металлических деталях, после того, как двигатель выключен. Это означает, что запуск двигателя не будет происходить на сухие детали. Остаточного масла будет вполне достаточно, чтобы защитить их от повышенного износа.


Синтетические – необходимо использовать в самых современных и загруженных моторах, для которых повышенные обороты норма во время эксплуатации. Такие компании как: Mercedes-Benz, VAG, BMW, Porsche, Renault Group, FIAT, General Motors, PSA Peugeot Citroën, Ford Motor Company, прописали в инструкции по эксплуатации, что регулярное использование моторного масла Тотал, положительно влияет на длительный ресурс их моторов.


Независимо от условий эксплуатации, любая смазка остается достаточно текучей при понижении температуры в зимний период, и достаточно вязкой, когда двигатель достигает критической температуры во время перегрева. Водителю не стоит переживать за сохранность двигателя, если в картер залито моторное масло Total.


Купить моторное масло Total и получить дополнительную скидку при замене масла на фирменном СТО «ТопКар Автосервис».





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Что такое показатель SAE для моторного масла? Что такое показатель SAE для моторного масла?
Базовые рекомендации по замене масла Базовые рекомендации по замене масла
Как правильно выбрать машинное масло Как правильно выбрать машинное масло
Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo
Citroen хочет чтобы GM вложила денег в проект развития гибридных малолитраж ... Citroen хочет чтобы GM вложила денег в проект развития гибридных малолитраж ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua