» » » Как избежать проблем при переезде
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Недвижимость


Как избежать проблем при переезде



Как избежать проблем при переезде В народе, один полноценный переезд сравнивают с двумя пожарами. Подразумевается величина потерь, которые возникают при загрузке, транспортировке «домашнего скарба», выгрузке и заносе на новое место. К счастью, обратившись в компанию «Давай переедем» https://davay-pereedem.com/ вы сможете избежать таких серьезных потерь, да еще и прилично сэкономить на транспорте и работе грузчиков.

Что надо знать собирающимся переезжать



Собираясь переезжать в новую квартиру или на летний сезон в загородный дом, чтобы избежать серьезных повреждений перевозимого с собой имущества, следует помнить и соблюдать несколько важных правил, которые помогут пережить вам эти трудные времена:

Не поленитесь и оберните всю бьющиеся предметы, особенно фарфор и хрусталь, в несколько слоев бумаги. Аккуратно уложите все предметы в коробку, на дно которой следует постелить мягкую ткань или старое одеяло. На коробке большими буквами следует написать «Стекло».
Не кладите металлические предметы, включая столовые приборы, вместе со стеклом.
Разбирая мебель, складывайте всю фурнитуру в отдельный пакет, подпишите его и привяжите к одному из разобранных предметов данной мебели.
Лишний раз подумайте, стоит ли при сегодняшнем изобилии, тащить на новое место жительства старый хлам. Берите с собой только самое нужное и ценное имущество.
Все документы и личные ценности во время переезда держите при себе в отдельной сумке.

И самое главное, не привлекайте к погрузке, разгрузке и перевозке случайных людей, в случае причинения ущерба (случайно уронили, разбили, сломали, потеряли) они не несут перед вами никакой ответственности.

Зайдите на сайт компании «Давай переедем», сделайте онлайн заявку на услуги грузчиков и транспорта. Рассчитать стоимость можно самостоятельно с помощью онлайн калькулятора. При возникновении вопросов получите консультацию менеджера, позвонив по круглосуточному телефону горячей линии.

Именно здесь вы найдете самые низкие цены на услуги, связанные с переездом, «трезвых», ответственных, профессиональных грузчиков и любой вид автотранспорта в зависимости от объема перевозимого имущества. Компания несет полную ответственность за выполняемые работы и гарантирует безупречное качество и отсутствие каких-либо задержек. При необходимости предусмотрена услуга по разборке и сборке мебели на месте у заказчика.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Офисный переезд Офисный переезд
VIP переезд. Что это такое? VIP переезд. Что это такое?
Как правильно переезжать в новую квартиру? Как правильно переезжать в новую квартиру?
Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу
Квартирный переезд любой степени сложности Квартирный переезд любой степени сложности

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua