» » » Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Перевозки


Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день



Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день

Как вы думаете, какие виды перевозки грузов являются самыми оптимальными? Этим вопросом задаются многие предприниматели, ведь логистические затраты входят в перечень основных вопросов предпринимательской деятельности. В данной статье, я попытаюсь раскрыть, какой вид перевозки считаю наиболее оптимальным.


Недавно ко мне обратился мой давний знакомый, который начал занимается бизнесом, что бы я ему посоветовал какую-нибудь логистическую компанию для доставки груза в Украину. Признаться, я немного растерялся, но затем провёл своё небольшое исследование, результатом которого хочу с вами поделиться.


В исследовании я рассматривал три основных метода перевозки грузов. Перевозка грузов по воздуху, по земле или по воде. Перевозка грузов по земле, это перевозка автотранспортом. Как метод перевозки очень неплох и имеет много преимуществ, таких как доступная цена и неплохая скорость доставки. Но этот метод транспортировки наиболее подходит для перевозки негабаритного груза, да и стоимость логистических услуг на дальние расстояния довольно высока. Данный вид перевозок очень развит, и существует много надёжных компаний, которые оказывают логистические услуги.


Грузоперевозки при помощи авиатранспорта. В принципе перевозка грузов авиа транспортом довольно не плохой вариант и основной плюс данного типа перевозок- это высокая скорость. особенно если груз отправляется на дальние расстояния, да и за сохранность груза можно не волноваться, но данный метод не из дешевых, это к сожалению главный минус да и компаний которые занимаются грузоперевозками по воздуху не так уж и много.


Последний вид грузоперевозки морскими кораблями. Морские контейнерные грузоперевозки довольно неплохой метод перевозки грузов. К основным достоинствам можно отнести дешевизну, среди всех методов перевозок он самый дешевый, также преимуществом морских контейнерных грузоперевозок является то, что можно доставить груз в любую точку земли, а про вопросы с габаритами грузов можно даже не задавать, ведь морские контейнерные грузоперевозки справятся с грузом любых габаритов. Так же можно производить перевозку разнородных грузов. Единственным недостатком морских контейнерных грузоперевозок это долгая транспортировка груза. 


Считаю, что морской метод грузоперевозок наиболее оптимален для Украины, поскольку в этой стране существует большое количество портов, да организаций которые занимаются перевозками тоже много. Лидером среди морских грузоперевозок является фирма Cargo Euro. Карго доставка пользуется большим авторитетом среди моих знакомых предпринимателей. О Cargo Euro можно сказать, но буду краток, если хочешь доставить большой груз на Украину, то карго доставка это твой вариант.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день
Морские контейнерные перевозки от компании Shipping Морские контейнерные перевозки от компании Shipping
Грузовые автоперевозки Грузовые автоперевозки
Морские контейнерные перевозки автомобиля Морские контейнерные перевозки автомобиля
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua