» » Nissan предлагает научный подход к чистоте авто
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, В мире


Nissan предлагает научный подход к чистоте авто



Nissan предлагает научный подход к чистоте авто Nissan озаботился проблемой поддержания автомобилей в чистоте, представив абсолютное новшество рынка – прототип авто, что не требует постоянного мытья и может самостоятельно сохранять себя чистым, без грязи.

Такое новшество оправдано. Несмотря на то, насколько автовладелец аккуратен, использует ли он профсредства, такие как, чистота авто часто желает лучшего. Автомобиль принято считать частью имиджа, а его внешнее состояние то, что останавливает на себе взгляд окружающих. Грязное авто портит впечатление о своем владельце. Регулярное внимание к содержанию в чистоте машины, в виде постоянных процедур, как полная «генеральная уборка» снаружи и внутри, выбор хорошей мойки, предоставляющих действительно качественные услуги, многочасовые временные затраты на выполнение данных процедур, а также внушительные финансовые растраты – это те заботы, количество которых автолюбители вполне хотели бы сократить.

Использовав новые научные направления, а также новшества в нанотехнологиях, японцы изобрели новую краску, не позволяющую грязи закрепится на поверхности автомобиля.

Полезное и вполне востребованное в будущем новшество запланировано применять при производстве Nissan Note. Стоимость такого автомобиля, на котором будет использоваться новая чудо-краска будет увеличена на 750 долларов. Цена вполне приемлема при такой полезной и сенсационной новинке.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новый Nissan будет с функцией самоочистки кузова Новый Nissan будет с функцией самоочистки кузова
Новый чудо-автомобиль Nissan Teana Новый чудо-автомобиль Nissan Teana
Сухая мойка - это реально Сухая мойка - это реально
Обзор популярного авто Nissan Murano Обзор популярного авто Nissan Murano
В России введут налог на роскошные авто В России введут налог на роскошные авто

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua