» » Chrysler отзывает 230 тысяч внедорожников из-за проблем с бензонасосом
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Chrysler отзывает 230 тысяч внедорожников из-за проблем с бензонасосом



Chrysler отзывает 230 тысяч внедорожников из-за проблем с бензонасосом Всемирно известный и надежный производитель автомобилей Chrysler Group вынужден отозвать более 230 тысяч автомобилей, проданных по всему миру. Причиной этого послужили неисправности бензонасоса и перебои в его работе. Внедорожники, которые были распроданы во многих странах мира отказываются заводится или глохнут во время пути из-за нестабильной роботы топливной системы.

Chrysler, который является подразделением компании Fiat сообщил во время пресс-конференции, что в компании было проведено внутреннее расследование, благодаря которому выяснена причина этой недоработки. Оказалось, что виной плохой работы топливного насоса является выход из строя его реле. Эта деталь расположена в автомобиле таким образом, что может деформироваться и отказаться работать. Это относится к таким моделям как внедорожники Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, только 2011 года выпуска. Решение об отзыве касается машин, проданных в США (188 723 автомобилей), в Канаде (15 899 единиц), в Латинской Америке (7 126 штук), в Европе и Азии (19 013 машин).

По информации производителя автомобилей, случаев, когда данная поломка послужила причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий, зафиксировано не было. Также не выявлено пострадавших лиц по причине неисправности автомобиля.

Инженерами компании было вынесено решении об устранении неисправности с помощью установки необходимой детали, которая полностью устранит дефект. Установив на внедорожники указанной серии дополнительную запчасть, которая имеет невысокую цену, компания Chrysler решит проблему с работой бензонанаоса.

Интернет-магазин panama.ua специализируется на продаже в интернет широкого ассортимента игрушек и других товаров для детей. Например, в категории «Детские кровати» по адресу http://panama.ua/categorys/76306/ найдутся всевозможные детские кроватки на любой возраст ребенка. Удобная навигация и система фильтров поможет сделать правильный выбор.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Fiat построит второй завод в Китае Fiat построит второй завод в Китае
Volkswagen Phaeton дешевле? В два раза! Volkswagen Phaeton дешевле? В два раза!
Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
Fiat-Chrysler не собирается отказываться от Lancia Fiat-Chrysler не собирается отказываться от Lancia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua