Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей

Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
Представитель руководства компании заявил, что Fiat Индия запустит в стране девять новых моделей в ближайшие 3 года. Знаковые бренды внедорожника Jeep, ставшего хитом индийского берега, будут выпущены в 2013 году и 4 модели под брендом Jeep начнут производиться в 2016 году. Кроме того , Fiat также начнет выпускать видоизмененные Abarth , Linea и Punto в 2013 году. Г-н Рави Бхатия, вице-президент по продажам и развитию дилерской сети Fiat Group Automobiles Индия Pvt Ltd, сказал, что после инаугурации эксклюзивных дилерских в Ахмадабаде, команда Fiat Индия R & D внесет существенный вклад в проектирование и разработку Jeep Chrysler, Jeepster, которые будет запущены по всему миру в середине 2014 года.

Компания планирует запустить сегмент B-SUV в Индии в 2015 году. После исследования и разработки моделей на заводе Chrysler в Ченнаи, а продукция начнет изготавливаться на Ranjangaon заводе. Этот механизм будет разработан для создания всемирного центра производства и экспорта автомобилей в Великобританию, Японию и Австралию.

Г-н Бхатия сказал, что «Fiat также находится в процессе завершения исследования рынка, чтобы запустить бренд Fiat Professional , пассажирские фургоны и небольшие пикапы». Он сказал, что «компания также планирует создание 120 независимых дилерских центров по всей Индии в марте 2014 года».
Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *