» » » Hyundai отзывает автомобили
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Hyundai отзывает автомобили



Hyundai отзывает автомобили Корейский производитель автомобилей Hyundai отзывает практически 500 000 своих автомобилей. Проблема заключается в том, что у специалистов появились сомнения по поводу надежности системы тормозов, ходовой части и некоторых нюансов системы охлаждения двигателя. По сути это свыше 430 000 автомобилей трех марок Hyundai.

Возврату подлежат 230 000 автомобилей типа внедорожник Santa Fe 01-06 годов выпуска. Эксперты считает, что всему виной ненадежные пружины передних амортизаторов. В процессе эксплуатации они поддаются коррозии из-за постоянного попадания на них дождя и снега, от чего они в скором времени трескали, а потом и вовсе разлетались. В последствии таких инцидентов повреждению подвергались шины, что не редко сопутствовало появлению ДТП.

Также решено отозвать и 135 000 элегантных и всеми любимых автомобилей Sonata. Стоит отметить, что часы отзыву не подлежат. Что касается неисправностей – в автомобиле не редко просачивается тормозная жидкость из-за недолговечных и низкокачественных шлангов. В последствии идет значительное увеличение тормозного пути.

Еще одним отзывным автомобилем стал Veracruz от 2007 до 2012 года производства, в количестве 63 000 автомобилей. Как заявил производитель, участили случаи неполадок в моторном отсеке. Масло могло просочится и в следствии попадать на стартер и генератор, что может произвести к их неполадкам, и владелец такого автомобиля рискует остаться без любого электропитания в автомобиле, что безусловно и не позволит работать двигателю.
Производитель готов полностью бесплатно отремонтировать такие дефекты в автомобилях. Стоить отметить, что такая акция распространяется только на Соединенные Штаты Америки.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Hyundai

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С
Kia и Hyundai настроились на тюнинг Kia и Hyundai настроились на тюнинг
Kumho Tires представляет премиум шины Solus Kumho Tires представляет премиум шины Solus
Hyundai представила в Южной Корее навый Sonata Hyundai представила в Южной Корее навый Sonata
Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua