» » Автозаправка в Киеве без персонала
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, В Украине


Автозаправка в Киеве без персонала



Автозаправка в Киеве без персонала Киев порадовал новшеством – автозаправочная станция без персонала, его нет. АЗС работает на полном самообслуживании. Здесь нет заправщиков, нет кассиров, а стоимость литра топлива снижена. Почему? Не нужно оплачивать работу людей, ведь в данном случае работает система полной автоматизации.

Если на других АЗС нужно стоять в очереди, ждать кассира с перерыва, то тут работает автономная система, которой не нужно ходить в туалет или пить кофе. И самый приятный сюрприз – заниженная цена. Заправка пока работает как бета-версия, она вычисляет требования посетителей, но даже сейчас она функционирует на все 100%.

Сегодня это единственная АЗС в стране, но планируется создавать еще, если эта будет устраивать автолюбителей. Минус – заправлять машину придется самостоятельно, автомат пока к этому не приспособлен. Но подобные требования ставят многие АЗС на Украине.

Испробовать заправку сможет каждый, если подъедет на Заболотного, территория торгово-развлекательного центра. В продаже пока самый популярный А-95 и дизель. Каждая продажа осуществляется с помощью кассового аппарата, это предусмотрено законодательством. Желательно использовать банковские карточки, но можно купить топливо и за наличку. При оплате наличными выдается сдача в виде ваучеров, которые можно «отоварить» позже на той же самой стоянке.

Заправка принадлежит SC-Formula. Сейчас это новшество, владельцы АЗС правильно считают, что за такими автоматизированными системами будущее. Нет необходимости нанимать «лишний» персонал, если можно сэкономить, чтобы привлечь покупателя. Ведь, напоминаем, стоимость литра топлива снижена на 1.5-2 гривны, что является весовым преимуществом.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Выбираем офисную мебель: на что стоит обратить внимание? Выбираем офисную мебель: на что стоит обратить внимание?
Купить кофемашину своей мечты на  2coffee.com.ua Купить кофемашину своей мечты на 2coffee.com.ua
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ... За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ...
Промываем инжектор Промываем инжектор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua