» » Toyota заявила о выпуске новой Fortuner
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Toyota заявила о выпуске новой Fortuner



Toyota заявила о выпуске новой Fortuner Сегодня Toyota заявила о выпуске новой модели Fortuner. Разработчики говорят, что этот внедорожник – модель нового поколения и надеются на выход авто на международный рынок в ближайшем будущем.

Toyota уже давно зарекомендовала себя как производитель качественных внедорожников во всем мире. Многие покупатели отдают предпочтение этой марке, ссылаясь на качество, соответствующее заявленным критериям. Разработчики, в свою очередь, продолжают радовать потребителей все большими нововведениями, позволяющими увеличить срок службы и обеспечить максимальный комфорт. Все вышеперечисленное прямым образом повлияло на выпуск нового Fortuner, сделав его потенциальным флагманом марки.

Fortuner будет выпускаться на базе пикапа HiLux восьмого поколения. Новая модель отличается обновлённым дизельным мотором в 2.8 литра, выдающим 177 лошадиных сил. Коробка передач – механическая. Внешний дизайн Fortuner-а говорит о возможности покорения «весьма пересеченных местностей». Кроме того, большой клиренс и крепкая трансмиссия также способствуют этому. Так что Fortuner разработан для прохода любого пути, хочет ли водитель проехать по автомагистрали или свернуть с дороги, в поисках обходного пути.

Также будущим владельцам Fortuner-а обещают стильный и функциональный внутренний дизайн. Клиент сможет подобрать для себя нужную вариацию внутреннего наполнения из множества представленных. Что же касается магнитолы, водитель может довольствоваться заводской (включает в себя практически все необходимые функции) или же купить штатные магнитолы для тойоты (для увеличения спектра возможностей в чтении форматов и т.п.), в зависимости от требуемой функциональности. Так или иначе, производитель обещает максимально возможное удовлетворение любых желаний клиента, как и было указано на примере.

Продажи Toyota Fortuner стартуют в Австралии уже в октябре этого года. Цена на этот внедорожник будет оглашена немного позднее.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новая версия городского автомобиля X-Cite марки Toyota Ayogo Новая версия городского автомобиля X-Cite марки Toyota Ayogo
Компания Exotic Rides будет выпускать спорткары для американцев Компания Exotic Rides будет выпускать спорткары для американцев
Тойота представила новый Приус+ Тойота представила новый Приус+
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Toyota Auris Toyota Auris

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua