» » » Бензин и дизельное топливо упали в цене на 2 копейки
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


Бензин и дизельное топливо упали в цене на 2 копейки



Бензин и дизельное топливо упали в цене на 2 копейки Несмотря на то, что ценовой бум на нефтепродукты в Украине продолжает свое шествие, а А92-й бензин неумолимо дорожает. Мониторинг рынка показал определенные результаты, подающие надежду в снижении цен в дальнейшем, так как по состоянию на 06.05.2014 год было зафиксировано незначительное снижение цен на бензин А92-евро, А95-евро и дизельное топливо.

И так, позволим себе немного углубиться в статистические данные для более детального рассмотрения анализа рынка нефтепродуктов. В среднем цена на А92-й повысилась до 0,1% (а это около 1,3 копеек за литр) и держится на уровне 14,07 гривен за литр. Бензин А92-евро на автозаправочных станциях в Украине снизился на 0,1% (-1 копейка за литр) и составил 14,97 гривен за литр. А95-й бензин в цене нисколько не изменился удерживаясь на уровне в 14,56 гривен за литр, в то время как А95-й евро упал в цене на 0,1% (-1 копейка за литр) и продается на рынке до 15,55 гривен за литр.

Что касается дизельного топлива, отвечающего государственному стандарту Украины №3868-99, то последний упал в ценовой линейке на 0,1% (а это -2 копейки за литр) около 14,44 гривен за литр на данный момент, правда евро-дизель стоит по-прежнему 14,70 гривен за литр.

Моторное топливо в качестве которого используется нефтяной сжиженный газ СПБТ, сохранял относительную стабильность на Украинском рынке и держался на уровне 7,18 гривен за литр. В процентном соотношении высокооктанового бензина к нефтяному сжиженному газу, ценовая доля последнего составляет примерно 46,2%.

Данные проведенного мониторингового анализа по ценам на нефтепродукты в Украине предоставил научно-технический центр «Психея».

Фан сайт известного музыкального шоу – конкурса х-фактор.су приглашает посмотреть все выпуски этой программы онлайн и почитать новости и статьи об участниках и ведущих талант-шоу. На этом сайте вы можете х фактор смотреть онлайн, узнать, что нового Оксана Марченко и Игорь Кондратюк приготовили для своих зрителей и болельщиков.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Volkswagen Taigun Volkswagen Taigun
В Украине полностью отсутствует контроль качества топлива на заправках В Украине полностью отсутствует контроль качества топлива на заправках
10 способов экономии бензина 10 способов экономии бензина
Укравтодор требует поднять акцизы на бензин и дизтопливо Укравтодор требует поднять акцизы на бензин и дизтопливо
В Украине подешевеет бензин В Украине подешевеет бензин

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua