» » » » Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Главное в мире, Обзоры авто


Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun



Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun Британские журналисты получили возможность проехать на концептуально новом кроссовере Volkswagen Taigun и поделились своими впечатлениями. Компания Volkswagen выпустить на рынок маленький коссовер только в 2016 году, поэтому полученные данные очень интересны.

Сегодня многие компании показывают журналистам концепт-кары. Российкие производители показали ё-мобиль в зачаточном состоянии, BMW представила публике свои электромобили за полгода до премьеры, но Volkswagen удивил всех и представил на суд специалистов концептуальный мини-кроссовер Taigun, который появится лишь в 2016 году.

Журналисты британского Autoexpress получили возможность проехать на Taigun и теперь обещают компактному автомобилю светлое будущее. Новый Taigun разработчики оснастили 109-сильным однолитровым двигателем TSI. По мнению журналистов, он может стать хорошей альтернативой мотору Ecoboost от компании Ford. Трёхцилиндровый агрегат Taigun развивает крутящий момент 175 Нм.

Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun

Мини-кроссовер Volkswagen создан на платформе малолитражной модели Volkswagen Up!, определившая его габариты и пропорции. Taigun на 11 сантиметров меньше Volkswagen Polo и на 34 сантиметра «Джука». Создатели не обещают установки полного привода, так как модель предназначена для эксплуатации в городе. Однако хорошая защита днища, короткие свесы и высокий клиренс позволяют совершать небольшую поездку по бездорожью.

Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun

Звукоизоляция салона вызвала у журналистов нарекания, но они отметают, что для сырого изделия это вполне допустимо, у разработчиков еще есть время устранить этот недостаток. Вес машины составляет 985 килограмм, до ста километров она разгоняется за 9,2 секунды. Максимальная скорость Taigun равна 190 километров в час. Конструкторы заявляют, что расход топлива в смешанном городском режиме не превышает 4,8 литров на сто километров, а выбросы углекислого газа составляют 110 г/км.

Британские журналисты испытали Volkswagen Taigun

Рулевое управление мини-кроссовера не самое идеальное, так как ходовой концепт не предназначен для широкой аудитории. А салон и внешние формы автомобиля британцам понравились. Компактный Taigin прекрасно вписывается в тесные городские парковки, высокая посадка позволяет хорошо видеть дорогу. Разработчики обещают модернизированный салон модели Up! С различными умными цифровыми решениями, контрастную отделку сидений и торпедо. Также авто будет иметь практичный багажник с объемом от 280 до 987 литров. При этом заднее стекло будет открываться независимо от багажной двери.


Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Volkswagen

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента
Volkswagen Taigun Volkswagen Taigun
Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20% Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20%
Volkswagen собирается строить заводы в Китае Volkswagen собирается строить заводы в Китае
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua