» » » Родина мотоциклов - Мото-Хата
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Интересное


Родина мотоциклов - Мото-Хата



Родина мотоциклов - Мото-Хата Современный мотоспорт очень сильно отличается от того, каким его знали люди начала девяностых годов двадцатого века. Сегодня для начинающих и профессиональных мото-любителей открыты большие возможности в плане выбора мотосредства. Самый большой ассортимент скутеров, мотоциклов, квадроциклов, мопедов, электровелосипедов предлагает своим покупателям известный на территории Украины интернет-магазин (а также оффлайн) мото-хата.

Купить мото-средство в Мото-Хате

Многие граждане нашей страны, не имеющие собственного мото-средства нередко задаются вопросом, почему я купил мотоцикл, а не автомобиль. Мне всегда легко им отвечать, так как это привычный для меня вопрос: а) мне проще кататься с ветерком; б) у меня и так есть неплохой автомобиль; в) я не рискую понапрасну, не разгоняюсь на дороге и уж тем более не нарушаю правила дорожного движения в городе. Почему в нашу сторону сыпятся такие вопросы, спросите вы, все просто: мотоспорт считается одним из самых опасных направлений в транспортном направлении, но при этом число смертей у мотоциклистов в разы меньше, нежели у автомобилистов.

Третий свой по счету мотоцикл я приобретал именно в Мото-Хате. Конечно, мне пришлось съездить в другой город, чтоб забрать его, но с другой стороны: разве это не положительная сторона. Хоть я потерял время, но купил отличный мотоцикл по приемлемой цене и притом не бывший в использовании, а также посетил несколько городов в процессе своего путешествия, о которых раньше не слышал. Если я его покупал летом, значит сейчас ему уже исполнилось 6 месяцев и за это время: а) генератор не вышел из строя; б) заменил только шины; в) движение приемлемое, разгоняется до 130 километров в час (проверено на чистой и хорошей дороге).



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей. Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей.
Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua