» » » Для чего нужны ветровики
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Запчасти


Для чего нужны ветровики



Для чего нужны ветровики

Многие из владельцев авто постоянно задаются вопросом, как защитить свое транспортное средство от повреждений и придать ему красивый внешний вид. Чаще всего в таких целях используют различные дефлекторы. Самым популярным защитным аксессуаром в тюнинге является дефлектор боковых окон, либо ветровик.


Ветровики — это очень полезный элемент автомобильного обвеса. Дефлекторы боковых окон представляют собой пластиковые детали, которые устанавливают на автомобильные двери для защиты стекла. Эти накладки изготавливают из особого вида пластика. Дефлекторы боковых окон помогут защитить салон автомобиля от дождя, ветра, грязи, снега. Желательно, чтоб нижняя часть ветровиков была немножко загнута. Это нужно, чтоб при езде на высокой скорости не возникал свист. А также именно закругленные формы и углы отлично сочетаются с любым дизайном современных автомобилей.


Рассмотрим подробнее основные функции дефлекторов окон. При движении на больших скоростях в мокрую и снежную погоду, влага и грязь с дороги попадает и на боковые окна. Особенно пачкаются боковые стекла при работе дворников. Такие разводы значительно ухудшают боковую видимость с водительского места. А дефлекторы смогут минимизировать загрязнения, и отсечь большую их часть.


Второй важной функцией ветровиков является вентиляция салона транспортного средства. Особо полезными они будут для курящих, так как предотвращают попадание обратно в салон автомобиля сброшенный пепел и сигаретный дым. При приоткрытом окне во время дождя, снегопада и сильного ветра, дефлектор отбивает их, и не дает попадать внутрь салона. Используя ветровики, окна можно приоткрывать даже во время ливня. Это обеспечит вентиляцию и не даст запотевать стеклам.


По желанию владельца, с помощью дефлекторов боковых окон можно выделить автомобиль, особенно если сочетать их с другими элементами обвеса и аксессуарами.


Купить ветровики сейчас можно в любом автомагазине, а также в интернет-магазинах автомобильных аксессуаров. Дефлекторы различаются по типу крепления на: клеящиеся и накладные. Клеящиеся очень просты в установке и наиболее популярны на современном рынке. Приклеиваются они с помощью акриловой ленты, которая должна быть высокого качества, ведь аксессуар должно плотно и герметично прилегать к двери авто, и не отлипать. Если правильно подобрать ветровики, они будут служить очень долго. А накладные дефлекторы окон выглядят довольно красиво и эстетично, а главное — не нужно ничего клеить. Но они могут мешать работе стеклоподъемников, ведь сама конструкция автомобилей не предусматривает их. В результате механизм стеклоподъемников может быстро выйти из строя.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как крепится дефлектор капота Как крепится дефлектор капота
Химчистка салона автомобиля в Киеве Химчистка салона автомобиля в Киеве
Эксплуатация фурнитуры для окон пвх Эксплуатация фурнитуры для окон пвх
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua