» » » Покупка автомагнитолы, на что смотреть
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Оборудование


Покупка автомагнитолы, на что смотреть



Покупка автомагнитолы, на что смотреть Практически в каждом проезжающем автомобиле слышна музыка. В этом нет ничего удивительного! Водитель сидя за рулем постоянно находится в напряжении, в чрезвычайных ситуациях необходимо реагировать очень быстро. Музыка в свою очередь частично снимает это напряжение и делает более благоприятное настроение. Магнитолы в машину постепенно изменяются, они такие же динамичные в развитие, как и любая другая деталь в авто. Это предоставляет огромный выбор.

Люди знающиеся на автомобилях, но не знающие новые технологии, поедут выбирать и при этом подумают, что в этом нет ничего сложного, раз уж они разбираются в машинах. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Первым делом, надо знать, какой тип магнитолы установлен в авто — 1 din или 2 din. Определить это очень легко, автомобили которые еще выпускались в советском союзе, и те марки которые продолжились выпускаться после его развала используют 1 din, привезенные же иномарки пользуются 2 din. Различие между ними в высоте самой магнитолы - 5 сантиметров и 10 сантиметров соответственно.

Также следует обратить внимание на бренд. Самая распространенная автомагнитола Sony, Cyclon, Prology и другие. Как таковое на характеристики оно не влияет, только на качество производства и сколько времени магнитола прослужит без поломок.

Следующим показателем является количество воспроизводимых форматов. Еще это качество зависит от установленного разъема — CD, DVD, USB, SD. Это основные разъемы которые сейчас используют. Если установлен только CD, то проигрыватель может воспроизвести только музыку, но если он читает DVD диски, то есть вариант, что на установленной 2 din магнитоле можно будет посмотреть фильмы. USB и SD являются универсальными записывающими устройствами и при их использовании лучше всего узнать какие форматы воспроизводит автомагнитола.

Главным защитным показателем является возможность снимать переднюю панель. Без нее вряд ли кто-то решит украсть всю остальную часть.

Радио тоже главный компонент любой магнитолы, и при покупке стоит обратить внимание какой диапазон способна улавливать магнитола. Наверно в последнюю очередь необходимо обратить внимание на дополнительные характеристики вроде эквалайзера, пульта управления, bluetooth и других характеристик, которые производители способны туда добавить.

Почти все покупают автомагнитолы на базарах, рынках. Но оно того не стоит, чтобы тратить время и деньги на поездки, если тоже самое и дешевле можно заказать в интернет магазине.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Музыка и LifeStyle Музыка и LifeStyle
Выбор стальных дисков на автомобиль Выбор стальных дисков на автомобиль
Где покупают запчасти для Ауди Где покупают запчасти для Ауди
Антифриз. Выбор и использование Антифриз. Выбор и использование
На что обратить внимание при покупке автомобиля с рук На что обратить внимание при покупке автомобиля с рук

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua