» » Renault наименее уязвим в условиях русской смуты
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в России


Renault наименее уязвим в условиях русской смуты



Renault наименее уязвим в условиях русской смуты Ведущий автопроизводитель России Renault-Nissan-АвтоВАЗ, находится в наилучшем положении среди остальных, включая Volkswagen и Ford, справляясь с ослаблением рубля, обусловленным присоединением Крыма к России, считают европейские аналитики.

Нестабильность рубля в сочетании с хронически недостаточным обеспечением местного производства частями может сократить доходы иностранных автопроизводителей в этом году в России, что делает отрасли, опирающиеся на импортные детали, более дорогостоящими.

Альянс Renault-Nissan владеет контрольным пакетом акций АвтоВАЗа и продает около одной трети автомобилей в России. Местное производство компонентов альянса близко к 100 процентам, поэтому Renault может даже извлечь выгоду из вынужденного роста цен менее локализованных конкурентов.

"Renault получит выгоду от местных источников в России, так что мы защищены от девальвации рубля", сказал пресс-секретарь компании. Renault-Nissan-АвтоВАЗ имел 32 процента на рынке в России в первые два месяца, после идет Volkswagen Group с 11 процентами и General Motors с 9 процентами.

Поставка запасных частей была ахиллесовой пятой российского автопрома, так как доля частей местного производства для автомобилей российской сборки редко превышает 25 процентов. Поэтому большинство автопроизводителей держат гораздо больше запасов, чем их европейские коллеги, но проблема нехватки компонентов уже не за горами.

Политический кризис особенно остро скажется на компании Opel, рассматривающей Россию в качестве своего важнейшего развивающегося рынка. '' На данный момент мы чувствуем давление, вызванное курсом рубля'', говорит представитель Opel Карл-Томас Нойманн.

Нынешний политический кризис может продолжить влияние в 2015 и 2016 годах, а наихудший сценарий полных санкций вызовет дальнейшее снижение. Однако иностранные компании ожидают, что ситуация нормализуется.

Фотоколориметр - прибор при помощи которго в лабораторных условиях можно точно определить и подсчитать количество загрязнений и примесей в различных растворах жидкостей и газов. Высококачественный фотоколориметр купить в http://wwww.medlab.ua/ достаточно просто, при этом на страницах этого интернет ресурса представлен широчайший ассортимент приборов для определения содержания различных веществ в растворах.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
На автоВАЗе новый директор На автоВАЗе новый директор
На заводах Санкт-Петербурга будут снижены показатели производства автомобил ... На заводах Санкт-Петербурга будут снижены показатели производства автомобил ...
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке
Opel переходит в режим атаки чтобы просто выжить Opel переходит в режим атаки чтобы просто выжить

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua