» » Компания Exotic Rides будет выпускать спорткары для американцев
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире, Видео


Компания Exotic Rides будет выпускать спорткары для американцев



Компания Exotic Rides будет выпускать спорткары для американцев Компания Exotic Rides заявила о своем желании наполнить американский рынок бескомпромиссными спортивными авто.

Это довольно небольшая, но амбициозная флоридская фирма. Ее планы - отличные, хотя в последнее время все больше автомобильных производителей заявляют о подобных намерениях.

Что интересно, чаще всего выпуск бескомпромиссных спорткаров от разных марок заканчивается оглушительным провалом. Компаниям не удается создать модель, которая бы имела поистине выдающиеся характеристики. Однако подобные перспективы не уменьшают желающих испробовать себя в таком деле.

И вновь свою удачу решила испытать очередная флоридская фирма - Exotic Rides. Ее специалисты намерены удивить автолюбителей моделью Exotic Rides W70. Американские эксперты поклялись сами себе и прессе, что уже в 2015 году выпустят первый бескомпромиссный суперкар.

Купить такую модель можно будет практически сразу. Кстати, такие автомобили по карману не только профессиональным трейдерам, которые могут не выходя из машины контролировать свой торговый счет с помощью MetaTrader4 Mobile, самого популярного в мире решения для торговли. Это удобно в "гонке" за желаемым.

В данный момент разработчики уже представили идею будущего суперкара. Она презентована в виде скетчей на компьютере. И даже в таком варианте будущий автомобиль понравился потенциальным клиентам. Фирма-производитель Exotic Rides принимает заказы.

Что касается характеристик модели, об этом мало что известно. А вот разработкой дизайна модели занимается эксперт из Австралии Дэвид Виллиамс. В свое время он восхищался суперкарами от Ferrari. И можно предположить, что новые варианты будут иметь настроение известной марки.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Легковые фургоны от «ИжАвто» могут вернуть в производство Легковые фургоны от «ИжАвто» могут вернуть в производство
Lamborghini Urus - новая доступная новинки от Ламборджини Lamborghini Urus - новая доступная новинки от Ламборджини
Автомобили будут испытывать на новых манекенах с лишним весом Автомобили будут испытывать на новых манекенах с лишним весом
Свое 60-летие Ferrari отметил выпуском суперкара Свое 60-летие Ferrari отметил выпуском суперкара
Инсайдерские сведения о AUDI Q5 Инсайдерские сведения о AUDI Q5

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua