» » Свое 60-летие Ferrari отметил выпуском суперкара
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Свое 60-летие Ferrari отметил выпуском суперкара



Свое 60-летие Ferrari отметил выпуском суперкара Американцы могут с восторгом принять неожиданный подарок от бренда Ferrari. Знаменитая автомобильная марка решила оригинально отметить свое 60-летие и сделала подарок для жителей США. Она презентовала роскошный суперкар Ferrari F12berlinetta с новой модификацией. Эту модель назвали Ferrari F60 America.

Истинным почитателям автомобильной элегантности стоит поспешить. Ведь бренд выпустил всего 10 вариаций машин с новой модификацией.

Что же сделали итальянцы?

Прежде всего, убрали старый вариант крыши и использовали матерчатый материал. Его будущий владелец автомобиля должен установить самостоятельно. Однако если крыша появится, испытать полную возможность скоростей не удастся. Ведь разгоняться более 120 км/ч нельзя будет. Скрыться быстро на автомобиле не удастся.

Если у вас есть какие-либо проблемы в стране, лучше получить профессиональные услуги по иммиграции. Например, в небольшую европейскую страну иммигрировать вам поможет интернет-портал slovakia.in.ua. Подобные иммиграционные услуги можно получить в специализированных компаниях.

Кстати именно поэтому создатели суперкара предлагают устанавливать крышу лишь тогда, когда хочется спрятаться от непогоды. В любом другом случае - наслаждаться эффектной ездой без крыши.

Яркой особенностью стали задний и передний бампер, а также передние крылья. Эстетичным великолепием радует дизайн салона. Правая часть выполнена в черных тонах, левая - в красных. Есть и необычная изюминка - черные полосы на сиденьях.

Сколько же будет стоить этот "подарок" для американцев? Испытать его сможет не каждый, поскольку цена за модель составила $2,5 млн. Хотя уже десять автомобилей нашли своих потенциальных обладателей. В основном, это - ярые коллекционеры.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Особенности VIP-подарков в мире бизнеса Особенности VIP-подарков в мире бизнеса
Более $400 млн. выложили за битый FERRARI F50 Более $400 млн. выложили за битый FERRARI F50
Утечка информации об обновленном Ferrari FF Утечка информации об обновленном Ferrari FF
Стартовал конкурс на звание лучшего водителя Украины Стартовал конкурс на звание лучшего водителя Украины
Ferrari будут делать из бумаги Ferrari будут делать из бумаги

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua