» » » Более $400 млн. выложили за битый FERRARI F50
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Более $400 млн. выложили за битый FERRARI F50



Более $400 млн. выложили за битый FERRARI F50 Очень редкий автомобиль - Ferrari F50, был продан за очень большую сумму. Но необычность этого дела, заключается в состоянии продаваемого авто. Дела в том, что недавно этот автомобиль попал в очень тяжелую аварию, в результате владелец эксклюзива, решил продать свою машину. Может, у него не было денег, чтобы отремонтировать его, но главное не это, а то, что ожидаемая цена оказалась намного выше, чем предполагалось.

За правом обладать этим авто, боролись два автолюбителя – из Германии и Техаса. На удивление владельца, к концу аукциона, цена оказалась куда выше, чем его минимальная сумма, за которую он был готов отдать своего жеребца. Минимум составлял 140 тысяч $. Но стартовая цена составляла лишь 5 тысяч долларов. В итоге, в торгах победил немец, который отдал за свою мечту 446 тысяч $.

Хочу вам напомнить, что Ferrari F50 является очень и очень редким автомобилем. К примеру: в США их находится только 58 авто, и теперь, один из них, отправится в Германию, к своему новому владельцу. Это авто было представлено в 1995 году, и выпускали его до 1997 года. За этот недолгий период было выпущено всего 349 автомобилей. Говорят, что к нему подходят некоторые автомобильные запчасти на Mitsubishi Pajero Sport, но скорее всего это только слухи. Конечно же, этот спорткар обладает очень внушительными характеристиками, но сейчас не об этом. Теперь очень трудно сказать, сколько еще вложений нужно будет сделать этому немцу, чтобы восстановить этот автомобиль. Но, к счастью, пострадала лишь передняя часть авто, так что двигатель, скорее всего, не поврежден. Но, вероятнее всего, у него есть на это деньги, ведь он же смог позволить приобрести себе этого итальянского жеребца.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Утечка информации об обновленном Ferrari FF Утечка информации об обновленном Ferrari FF
Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв
Как покупать автомобиль Как покупать автомобиль
Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua