. Вместе с объявлением о прекращении выпуска безнаддувного двигателя Style G2. 0 MPi стоимостью 143 888 ринггитов, это означает, что внедорожник C-сегмента фактически стоит на 15 000 ринггитов дороже, чем раньше. RM159 800 на дороге без страховки для 1. 6T Prime, хотя это на 5 088 ринггитов ниже, чем у предыдущей модели. 1,6T Prestige AWD на 7 088 ринггитов дешевле по цене RM 179 800 , а топовый Prestige Hybrid стоит на 8 088 ринггитов дешевле по цене RM 189 800 .
. Мы хотели сделать Tucson еще более доступным для клиентов в Малайзии, продолжая при этом обеспечивать качество, безопасность и опыт владения, соответствующий мировым стандартам нашего бренда. "Этот пересмотр цен отражает нашу приверженность созданию большей ценности для наших клиентов и наше обещание быть sentiasa di sisi anda ", — сказал управляющий директор Hyundai Motor Malaysia Джахабарниса Хаджа Мохидин. Четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 Нм в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением; Prestige добавляет полный привод. Гибрид сохраняет двигатель, но добавляет электродвигатель и заменяет DCT на шестиступенчатую коробку передач, что дает суммарный крутящий момент 235 л.с. И 367 Нм.
После прекращения производства Style все модели довольно хорошо оснащены: светодиодные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски турбинного типа, регулируемое сиденье водителя с электроприводом, кожаная обивка, 12,3-дюймовая информационно-развлекательная система. Сенсорный экран, беспроводная связь Apple CarPlay и Android Auto, беспроводное зарядное устройство Qi и электропривод задней двери, открывающийся без помощи рук.
Th Модели e Prestige оснащены матричными проекторными фарами с адаптивным дальним светом, роскошными 19-дюймовыми легкосплавными дисками, тканевой отделкой приборной панели премиум-класса, подрулевыми лепестками, сиденьями с электроприводом, подогревом и вентиляцией, 12,3-дюймовым дисплеем приборов и камерой с обзором на 360 градусов. Все варианты теперь также оснащены полным набором вспомогательных средств для водителя, включая функцию полуавтономного вождения 2-го уровня.
ГАЛЕРЕЯ: Hyundai Tucson 1. 6T Prestige AWD ГАЛЕРЕЯ: Hyundai Tucson Prestige Hybrid ЗГ474З ЗГ475З
Комментарии (0)