I не уверен, что проектная машина 90-х годов может быть полной без правильного звука. Если это сборка только для трека, то ОК. Но крейсер? Не-а, приятель. У вас должна быть потрясающая стереосистема. RevisionX с двойной головкой DIN обещает помочь в этом, так как это супер сочетание старой и новой школы. Что еще можно купить со складным экраном под управлением Apple CarPlay, ползунками легитимного эквалайзера и графикой с низким разрешением которую вы можете настроить для собственного автомобиля?
Разработанный an Aussie с Nissan 180SX , это драгоценный продукт, который постоянно развивается. И прежде чем вы спросите, он недоступен для покупки. Он все еще настраивает его здесь и там, прежде чем выпустить его на рынок с любыми нежелательными ошибками, с которыми можно справиться в первую очередь.
RevisionXЧто вы видите на экране extended - знакомый интерфейс Apple CarPlay или Android Auto. Это красиво и квадратно, не будучи визуально властным из-за его размера. Ниже находится традиционная ручка регулировки громкости, сопровождаемая кнопками для изменения входных и стерео предустановок. Вы найдете два слота USB-A и получите этот вспомогательный порт. Но истинным центральным элементом является небольшой цифровой дисплей под большим интерфейсом .
Показанный выше с рендерингом Nissan строителя, крошечный экран может отображать все различные типы графики. Неподвижное изображение поездки? Конечно. Скользящий кадр на фоне Roku City? Понял. Дельфины? О, определенно.
View this post on InstagramА эстетика становится еще сложнее, когда вы переворачиваете моторизованный экран CarPlay. Здесь вы найдете функциональный эквалайзер с ползунками и дисплей уровня звука, который вибрирует с музыкой, которую вы выбираете. Понятно, что у чувака отличный вкус, так как он показывает его тестирование с хип-хоп мелодиями 90-х от Wu-Tang, Warren G и других. Представьте, что вы натыкаетесь на Bonita Applebum от Tribe Called Quest с одним из них и некоторыми субтитрами Sony Xplod .
Просто все на этом устройстве настраивается. Вы может поместить эквалайзер сверху, а предустановленный контроллер снизу, или переключить и запустить их наоборот. Он даже разработал его для работы в качестве единого DIN на случай, если это все, что принимает ваш автомобиль. Учтите выбираемые цвета и заменяемые лицевые панели, и у вас будет полностью персонализированная стереосистема, соответствующая вашему полностью персонализированному JDM (или евро, или американскому) автомобилю.
RevisionXПока нет ни слова сколько это будет стоить, но я могу сказать вам, что на совершенствование дизайна ушло куча времени. Вот почему он называется RevisionXit, который прошел практически бесчисленное количество итераций, чтобы приземлиться на окончательную форму, которая является правильной. Я никогда не смог бы создать что-то подобное самостоятельно, поэтому я бы с радостью заплатил кому-то еще за такой гладкий вид, и функционал действительно его продает.
I теперь могу представить себе мой, с миниатюрной версией my Старый кузов Ford F-350 Cruising улицы Токио на экране. Ahhh.
Есть совет или вопрос к автору? Свяжитесь с ними напрямую: [email protected]
The post This Guy Invented the Ultimate Old-School Stereo Head Unit With Hidden CarPlay appeared first on The Drive .
Комментарии (0)