» » Поехать на море автобусом
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Поехать на море автобусом



Поехать на море автобусом Если вы еще не имеете представления о том, куда отправиться на отдых наступающим летом, рекомендуем обратить внимание на горящие и автобусные туры на Азовское море. Ведь это не только южное солнце, теплые морские волны, ласковый мягкий песок на пляжах, но и чудесная возможность поправить свое здоровье, повидать такие уникальные достопримечательности, как Азово-Сивашский природоохранный национальный парк, Гнилое озеро - Сиваш, страусиная ферма, горячий источник, бальнеологическая больница и другие достопримечательности азовского побережья.

Лечебница

Бальнеологическая больница расположена на Арабатской стрелке, недалеко от Геническа. Если вы собираетесь именно сюда на отдых летом, горящие и автобусные туры до этого города вам предложат в любом крупном туристическом агентстве города, где вы проживаете. Здесь горячие термальные воды, подающиеся напрямую из природных скважин, имеют температуру 40 градусов на выходе, в них присутствует йод, бром, кремниевая кислота. Благодаря этому их с успехом применяют в лечении проблем позвоночника, нервной системы, кожных и других болезней. Также здесь можно восстановить жизненные силы, так необходимые городским жителям.

Горячий источник

Горячий источник находится недалеко от поселка Счастливцево. Он представляет собой естественную скважину, из которой бьет вода, имеющая температуру 55 градусов. Возле самого источника в песке выкопаны три бассейна, которые соединяются переливными каналами. В первом из них вода имеет настолько высокую температуру, что купаться в нем редко кто осмеливается, и лишь отьявлено экстремальные почитатели бани располагаются на отдых около него. Во втором бассейне вода прохладнее, а в последнем она по температуре уже напоминает морскую.

Несомненно, отдых на море – это прекрасная возможность, приобретя горящие и автобусные туры на Азовское море или самостоятельно, автобусом до Кирилловки или Геническа, отправиться повидать залив Сиваш – совокупность небольших озер, расположенных на Арабатской косе. Здесь сосредоточены огромные запасы лечебной рапы - соли залива, поэтому множество больных, которым прописано грязелечение, приезжают именно сюда.

В Кирилловке

Но не только Геническ и Арабатская стрелка славятся лечебными грязями и минеральными источниками. Не менее популярным и востребованным у отдыхающих можно назвать курорт Кирилловка, где также имеется санаторий, использующий для лечения грязи окружающих курорт лиманов - Утлюкского и Молочного. Отдохнуть и поправить здоровье на Азовском море можно снять жилье в пгт. Кирилловка в частном секторе, вблизи санатория.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Уборка медицинских учреждений Уборка медицинских учреждений
Письма счастья возвращаются в Украину Письма счастья возвращаются в Украину
Туры в Хюэ, Вьетнам Туры в Хюэ, Вьетнам
Утопленники из Евросоюза превращаются  в Украине во вполне приличные иномар ... Утопленники из Евросоюза превращаются в Украине во вполне приличные иномар ...
Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua