» » » Изменения в правилах дорожного движения России
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В России, Главное в России


Изменения в правилах дорожного движения России



Изменения в правилах дорожного движения России С 23 июля 2013 в России максимальная скорость движения на магистралях может достигать 130 км/ч. Это отражено в постановление Правительства России № 621, предусматривающем внесение изменений в правила дорожного движения, и подписанным премьер-министром Дмитрием Медведевым. Новое ограничение скорости обозначено знаком 5.1 «Автомагистраль», который должен быть установлен на магистралях собственниками дорог, при условии гарантированно безопасного движения при данной скорости. На обычных дорогах, где прежде максимальная скорость ограничивалась 90 км/ч, теперь можно двигаться на 110 км/ч., что определяется знаком "Дорога для автомобилей" под номером 5.3.

Постановления распространяется и на знак «Движение грузовых автомобилей запрещено» под номером 3.4, который теперь действует и на грузовые машины с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонны, что должно снизить загазованность спальных районов.

Правила дорожного движения пополнились новым термином «Парковка или (парковочное место)». Парковкой считается специально обозначенное и возможно оборудованное место, на проезжей части, площади, мостах, обочинах иных объектах, предназначенных для организованной стоянки транспорта на платной или бесплатной основе, установленной собственником или иным владельцем парковки.

Кроме того, 23 июля Владимир Путин утвердил закон об изменениях в Кодекс административных нарушений, согласно которым допускается содержание до 0,35 промилле спирта в крови водителя. Так же отменено наказание за превышение скорости на 10-20 км/ч. Однако минимальный штраф для нарушителей правил теперь вырос до 500 рублей, который, кроме того, может быть увеличен при повторных нарушениях.



Туристическая компания "Баттерфляй" представляет санаторий "Воронеж" город Есентуки. На страничке http://www.butterfly-tour.ru/main.php?kod_city=essentyki&kod_sanator=e_voronej представлено подробное описание номеров и инфраструктуры санатория, а также приведены основные расценки на проживание и лечение в санатории "Воронеж".




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украина повышает штрафы за нарушение ПДД Украина повышает штрафы за нарушение ПДД
Россияне смогут с первого мая ездить на скорости 130 км/час не нарушая прав ... Россияне смогут с первого мая ездить на скорости 130 км/час не нарушая прав ...
С 15 апреля начинаем ездить с включенными фарами С 15 апреля начинаем ездить с включенными фарами
Украинцев будут сильнее наказывать за ремни безопасности и тонировку авто Украинцев будут сильнее наказывать за ремни безопасности и тонировку авто
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua