» » Как правильно подобрать шины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Как правильно подобрать шины



Как правильно подобрать шины «Готовь сани летом...» - гласит народная пословица, а мы подготовим ваш транспорт к суровым зимним условиям в любое время года!

На сайте rezina.ua вы найдете качественные зимние шины, созданные ведущими российскими и зарубежными производителями, известными по всему миру. Ассортимент в магазине подобран с повышенным вниманием лучшими мастерами своего дела.

Чтобы подобрать хорошие шины, прежде всего нужно будет выбрать шины по типоразмеру. Если вы затрудняетесь это сделать, то выберите их по марке автомобиля. Делая подбор шин по размеру, покупатель должен знать, какого диаметра диски установлены в его авто. Это очень важно, так как диски могут быть разными для одной и той же марки машины. Ширину дисков вы можете узнать, посмотрев инструкцию к своему автомобилю. Важно учесть, что иногда производитель может указывать разные типоразмеры для дисков с одинаковой шириной. Если вы просто желаете приобрести зимнюю резину, посмотрите размер дисков на боковине шины. Примерно он выглядит как 205/55 R16.

Как известно, всю зимнюю резину можно разделить на две вида: шипованная (специально оснащенная металлическими или пластиковыми шипами) и нешипованная. В магазине rezina.ua представлена зимняя резина Украина обоих видов. Несмотря на их принципиальное отличие, они схожи своей незаменимостью для дороги. У каждого вида зимних покрышек есть свое индивидуальное преимущество. Например, нешипованная резина лучше подходит к городским условиям, где дорога всегда очищена, а также на сложных дорогах с ледяным и снежным покрытием. Резина с шипами- это универсальный вариант, обеспечивающий хорошее сцепление шин с дорогой вне зависимости от того, где вы находитесь - за городом или в городе.

Приобретая зимнюю резину в Украине именно у нас, вы можете быть уверены в её исключительном качестве и безопасности. Зимние покрышки обладают всеми необходимыми показателями: морозоустойчивость, высшее качество износостойкости, прочность и противоскользящие характеристики. Кроме того, цена зимних шин в Украине на сайте rezina.ua приятно отличается от стоимости в других автомагазинах, потому что мы стараемся создать не только комфортные условия езды клиентам, но и порадовать приемлемыми ценами.

На сайте rezina.ua вы можете приобрести зимние шины любых видов по самым выгодным условиям. Лучшие специалисты предложат вам помощь не только в выборе нужных сезонных шин, но и проконсультируют по любому вопросу, касающемуся покрышек. Кроме того, здесь действует система акций и скидок, и гарантируют обмен или возврат продукции.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Резина Кумхо - качество и надежность Резина Кумхо - качество и надежность
Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С
Kumho Tires представляет премиум шины Solus Kumho Tires представляет премиум шины Solus
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность
Советы по сезонному хранению автошин Советы по сезонному хранению автошин

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua