» » » LADA Granta — быть или не быть?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В России


LADA Granta — быть или не быть?



LADA Granta — быть или не быть? Хорошая новость для желающих купить LADA Granta – в России провели крупную акцию, приуроченную к началу серийного производства этой новой модели «АвтоВАЗа», которое должно начаться в ближайшие дни.

В Москве прошла серия презентаций, приуроченных к продажам Lada Granta, новой модели «АвтоВАЗа». По сообщению начальника управления развития сети концерна Константина Бочарова, для «АвтоВАЗа» следующий год станет переломным.

Новые модели машин заменят классику. По словам Бочарова, LADA Granta будет первой ласточкой обновленной линейки. Купить LADA Granta в автосалонах скоро можно будет за 229 000 рублей в комплектации «стандарт», и за 254 000 рублей в комплектации «норма». LADA Granta, предоставленная для презентации – категории «стандарт». В ней машина оснащается 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра, мощностью 87 л.с., с шатунно-поршневой группой облегченного типа.

В июле 2012 года в Тольятти с конвейера начнет сходить LADA Granta в комплектации «люкс». Это будет самый первый отечественный автомобиль, оснащенный автоматической коробкой передач от компании Nissan. Стоимость подобной машины будет составлять 350 – 450 тысяч рублей. С 2017 года завод планирует собирать 20 новых моделей.

Также состоялся первый официальный тест-драйв. Желающие смогли получить множество незабываемых впечатлений от управления новой моделью АвтоВАЗа. У этого автомобиля, по словам директора сети автосалонов «Алан-Авто», конкуренции в ближайшее время нет и не предвидится.

Для покупки LADA Granta нужно оформить предварительную заявку на машину. На нее принимаются заказы во всех фирменных дилерских автосалонах.

Отличием LADA Granta от Lada Kalina является улучшенная подвеска, из –за чего показатели устойчивости и управляемости также повысились, снизился коэффициент лобового аэродинамического сопротивления.. Повышена жесткость кузова и увеличен объем багажника, дизайн стал более современным.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Lada

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинские автолюбители ждут новую машину по пол года Украинские автолюбители ждут новую машину по пол года
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Рунет назвал лучшие машины 2012 года Рунет назвал лучшие машины 2012 года
Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua