» » » Леонардо Ди Каприо пропагандирует продажи электрических автомобилей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В мире, Главное в мире


Леонардо Ди Каприо пропагандирует продажи электрических автомобилей



Леонардо Ди Каприо пропагандирует продажи электрических автомобилей Голливудская звезда Леонардо Ди Каприо является основателем команды для новых гонок на автомобилях с электродвигателями чемпионата Формулы Е.

Он стал одним из основателей команды совместно с владельцем производства электромобилей Venturi Automobiles.
Гонки Формулы E начинаются в следующем году, с целью дать толчок в продвижение машин с электродвигателями на автомобильном рынке.

В число компаний, инвестирующих Формулу Е, входят Renault, McLaren, шасси-мейкер Dallara, технологическая группа США Qualcomm, Michelin, и Virgin Group сэра Ричарда Брэнсона.

Гоночные серии пройдут в 10 ведущих городах мира, включая Пекин, Лос-Анджелесе, Майами, Буэнос-Айресе, Берлин и Лондон.

Чемпионат должен продемонстрировать электрические технологии в автомобилестроении и ускорить развитие и внедрение инноваций среди производителей. Соревнования имеет поддержку руководства Motorsport, ФИА, а также Европейской комиссии, которая стремиться сделать электрические автомобили более привлекательными для горожан.
В первый год будут соревноваться авто с одинаковыми характеристиками. В дальнейшем производителей будут поощрять вводить свои собственные, специально построенные автомобили.

Алехандро Агаг, исполнительный директор Formula E Holdings, сказал, что участие ДиКаприо будет стимулировать профиль чемпионата и интерес к электромобилям. " Присутствие Леонардо Ди Каприо и Ричард Брэнсон, защитников окружающей среды, является привилегией для нашего чемпионата, который поможет расширить использование электрических автомобилей в городах по всей планете", сказал он.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Kumho стремится в Формулу 1 Kumho стремится в Формулу 1
Черновцы принимающих Чемпионат Украины по автозвуку и тюнингу Черновцы принимающих Чемпионат Украины по автозвуку и тюнингу
Проблемы украинского автопрома кроются на российском рынке Проблемы украинского автопрома кроются на российском рынке
Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua