» » Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Обзоры авто, Фото


Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013



Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013 Как новички, так и опытные автолюбители будут приятно удивлены моделью 2013 года Beetle TDI, которая словно ребенок приобрела новые жизненные навыки. Жук теперь имеет более мужественный характер, да и чувствует себя гораздо увереннее благодаря увеличенному крутящему моменту. Такой эффективности никто не ожидает от этого автомобиля.

Мощность оценивается всего в 140 лошадиных сил. При этом TDI дает приятные ощущения от езды по городу, благодаря тому, на близких расстояниях двигатель нет необходимости раскручивать более 1750 оборотов в минуту, что делает вождение с ручной коробкой передач более доступным, даже для начинающих водителей. Шестиступенчатую автоматическую коробку, отличающуюся безупречной отзывчивостью, возможно приобрести за дополнительные $ 1100. Это, однако, незначительно сказывается на увеличении расхода топлива.

Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013

Новая Beetle TDI - это не плохая вещь, учитывая, насколько приятнее она выглядит по сравнению с предыдущим поколением. К сожалению, TDI ограничивает ваш выбор 17-дюймовыми колесными дисками. Они смотрятся неплохо, но выбор является ключевым моментом в эпоху, когда низкопрофильные шины и большие колеса входят в моду.

Интерьер выглядит честно на свои деньги. Материал центральной консоли и салона автомобиля смотрятся просто и качественно. В управлении все легко и доступно. Однако существует не так много места, чтобы спрятать безделушки. Но больше всего жалоб на жесткий пластик подлокотника на двери. В кабине чувствуется свет и простор, что удивительно, учитывая, насколько тесным выглядит пространство со стороны. Сиденья отличаются комфортом и удобным креплением. Задние сиденья также преподносят приятный сюрприз. Пространство, по ощущениям шире и удобнее, чем вы ожидаете.

Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013

Цена начинается с $ 24090, кроме того $ 795 можно выложить за люк, плюс премиум аудиосистема и навигация, что поднимает цену до $ 26990. Это на $ 2000 больше, чем сравнительно так же оборудованная 2,5-литровым бензиновым двигателем модель. К тому же дизельный двигатель чуть более шумный, но более экономичный.

Обзор Volkswagen Beetle TDI 2013

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Volkswagen

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Обзор MCLaren MP4 12C Обзор MCLaren MP4 12C
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор
Обзор автомобиля Toyota Camry Обзор автомобиля Toyota Camry
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»
Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua