» » » Ксеноновые лампы - лидеры на рынке
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Запчасти


Ксеноновые лампы - лидеры на рынке



Ксеноновые лампы - лидеры на рынке

Велосипед — первое транспортное средство, которое было у всех. Езда по улицам города, или по тропинкам в лесу приносили много удовольствия. Но время от времени, требовалось и поухаживать за своим транспортом. Подтянуть цепь, или натянуть тормоза, установить светоотражатели. Все это когда-то давно, время идет, и меняются приоритеты. За горизонте появляется новое желание — приобрести себе автомобиль. И снова появляется желание покататься, насладиться скоростью, быстро добраться до нужного места. И точно также как и с велосипедом, появляется нужда в ухаживании за своим транспортным средством.


А так как автомобиль побольше велосипеда и имеет в своей конструкции больше элементов, то потребуется либо рука мастера, либо самому нужно будет вникать во все происходящее. Зарыться книги, техническую документацию, и понять, что не так с автомобилем. Конечно, на это уйдет какое-то время, но зато потом в дальнейшем с этим не возникнет никаких проблем.


В самую первую очередь, надо разобраться с двигателем внутреннего сгорания, поскольку большая часть всех процессов завязана именно на нем. А для того, чтобы он нормально выполнял свою работу, нужно постоянно проверять уровень моторного масла, в случае необходимости — прочищать всю моторную систему. Еще очень важно смазывать трансмиссию, иначе шестеренки которые переключают скорости быстро выйдут из строя. Не стоит забывать и про тосол, который поможет завести двигатель зимой, и не позволит замерзнуть жидкостям при низких температурах.


Еще очень важную роль играет аккумулятор, который питает всю электрическую систему внутри автомобиля. В том числе и фары, которые играют одну из самых важных ролей в управлении автомобилем, в темное время суток. Ксенон на рынке занимает лидирующую позицию, автовладельцы больше внимания уделяют освещенности дороги, чтобы не пришлось напрягать глаза и высматривать какие нибудь помехи на проезжей части. Вообще наиболее выгодно покупать комплекты ксенона, поскольку в них уже есть все необходимые вещи — сама ксеноновая лампочка, провода для подключения, блок розжига. Повозившись несколько часов, можно вполне неспеша самому заменить все, не обращаясь на станцию технической поддержки. Но зато эффект от самих лампочек стоит того, чтобы их купили, они на порядок выше стандартных галогенных ламп, да и срок службы у них намного больше, так что за несколько месяцев она вполне себе окупиться.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как правильно обслуживать и заряжать аккумуляторы Как правильно обслуживать и заряжать аккумуляторы
Почему светодиодные лампы на авто лучше? Почему светодиодные лампы на авто лучше?
Светодиодные лампы для автомобилей Светодиодные лампы для автомобилей
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua