» » Тойота представила новый Приус+
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Тойота представила новый Приус+



Тойота представила новый Приус+ Автокомпания «Toyota» представила новую модель для рынка Европы. Prius+ это гибрид на семь мест.

Своим дизайном общественность поразил не только автомобиль, но и здание выставочного зала с оригинальными фасадными системами и зенитными фонарями. А кузов модели подчеркивает неукротимость темперамента, а внутренний интерьер демонстрирует максимум комфорта и безопасности. Помимо внешних качеств Prius+ оснащен по последнему слову техники.

Модель предшественник не многим уступает последователю. Предыдущая модель Toyota Prius так же хороша, но Prius+ имеет более изящный передний бампер, защитную решетку, превосходно вписывающуюся в общий дизайн, и яркие передние фары (светодиодные). Задние изменения менее заметны, так как стиль остался практически прежним. Измененная форма задних фонарей сыграла на фоне всего дизайна автомобиля. Для любителей неординарности разработчики добавили два дополнительных варианта оттенка кузова.

укрфасадмонтаж, фасадные работы, фасадные системы, сканрокВ салоне нельзя не обратить внимания на дисплей медиа системы в 4 дюйма. Двери машины изнутри содержат хромированные элементы, выражающие строгий характер модели. Так же доработана вентиляционная система. Теперь она работает в разы лучше за счет добавления дополнительных воздуховодов.

Подниматься на вершины и въезжать на верхние уровни теперь легче. Разработчики оснастили Prius+ новейшими технологиями, помогающими при въезде в гору. Так же новые технологии помогут как новичкам, так и профессионалам с парковкой, настройкой кресел.

Двигатель и его характеристики остались прежними, как у Toyota Prius, но Prius+ разгоняется до 100 км/ч за 11 секунд! На сто километров пути автомобиль расходует всего 4.1 литра бензина.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре
Обзор Toyota Land Cruiser Prado 2014 Обзор Toyota Land Cruiser Prado 2014
Обзор автомобиля Toyota Camry Обзор автомобиля Toyota Camry

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua