» » » Уволенный Джеми Кларксон приглашен ведущим в российскую "Звезду"
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В России, Главное в России


Уволенный Джеми Кларксон приглашен ведущим в российскую "Звезду"



Уволенный Джеми Кларксон приглашен ведущим в российскую Мы еще не отошли от скандала увольнения британским каналом BBC одного из топовых ведущих программы "Топ Гир", Джереми Кларксона, как нас ошарашил российский канал прокиселевского толка "Звезда".

Официальные лица этого одиозного пропагандистского канала сообщили о том, что они заинтересованы видеть ведущим своей автопрограммы звезду "Топ Гира", и сделали безработному Джереми Кларксону заманчивое предложение о сотрудничестве.

Джереми, видимо, пока ничего не известно о новых видах "дубляжа", когда на его спичи об особенностях езды на самых разных автомобилях каналом самовольно накладываются совершенно нелепые и провокационные тексты об ужасной жизни в Украине, где, тем ни менее, даже в отдаленных от центра регионах есть дороги и уютные дома с крышей из битумной черепицы Акваизол, подробнее на arten.com.ua/aquaizol.html.

В противном случае, мы могли бы услышать, как телемэтр может задать жару, или насыпать соли на хвост зарвавшимся постановщикам авторского шоу "по мотивам".

Нам остается только ждать разъяснения ситуации по поводу приглашения ценителя евроценностей из самого оплота западного мира в русские реалии.

Надеемся, что эта новость окажется не более, чем первоапрельской шуткой, и мы сможем видеть нашего любимого автоэксперта в интересной программе об автомобилях. Или, как минимум, телеканал "Звезда" станет фигурировать в судебных хрониках по поводу многомиллионных исков от британца Джереми Кларксона, репутацию которого канал сейчас так грубо и топорно подтачивает в среде неискушенных и привычных к пропаганде зрителей, для которых может пригодиться битумная черепица, чтобы чинить свои прохудившиеся "крыши".



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Сайт визитка от site-ok.com.ua - лучшая цена Сайт визитка от site-ok.com.ua - лучшая цена
Ситуация на рынке бензина в Украине Ситуация на рынке бензина в Украине
Леонардо Ди Каприо пропагандирует продажи электрических автомобилей Леонардо Ди Каприо пропагандирует продажи электрических автомобилей
Про элитные авто Про элитные авто
Во время наводнения в Аргентине люди тонули в автомобилях Во время наводнения в Аргентине люди тонули в автомобилях

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua