» » » Новинка от компании Chevrolet сегодня была показана в Калифорнии
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Новинка от компании Chevrolet сегодня была показана в Калифорнии



Новинка от компании Chevrolet сегодня была показана в Калифорнии Шестое поколение легендарного купе, стало еще мощнее, быстрее и комфортней. По своим техническим характеристикам, конкуренты в два, а то и три раза дороже. При базовой стоимости в 55 тыс. долларов США, автомобиль обладает выдающимися качествами.

Алюминиевая рама, кузов с применением карбона, новый еще более мощный двигатель V8 6,2 L на 455 л.с. в сочетании с семи-ступенчатой механической коробкой передач, называемой специалистами из Шевроле Active Rev Match катапультирует Stingray от 0 до 100 км/час за 3,8 секунды. Также для нового автомобиля предлагается и автоматическая трансмиссия на шесть передач.

Как и любой современный спорт-кар, Corvette комплектуется адаптивной подвеской с пятью предустановленными режимами: tour, weather, eco, sport и track. Каждый из режимов придает автомобилю те или иные характеристики, от экономичных до агрессивно-спортивных. Так же автомобиль обладает всеми необходимыми системами активной и пассивной безопасности: АБС, противозаносная система, подушки безопасности.

Из наиболее видимых изменений в салоне автомобиля, стоит отметить колоссальные отличия от предшественников по качеству отделки и комплектации, мягкая на ощупь отделка салона, два мультимедийных экрана с высоким разрешением и сенсорным управлением, голосовая система распознавания 69 языков, навигация и еще много приятных опций. Всё это, по мнению компании Chevrolet, должно привлечь к новинке еще больше новых поклонников и не позволит растерять старых.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Chevrolet

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия  ... В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия ...
Новый BMW F30 M3 попал в прицелы фотокамер Новый BMW F30 M3 попал в прицелы фотокамер
Обзор автомобиля Toyota Camry Обзор автомобиля Toyota Camry
Обзор легкового автомобиля BMW X6 Обзор легкового автомобиля BMW X6
Обзор нового Chevrolet Tracker Обзор нового Chevrolet Tracker

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua