» » » Квартиры от застройщика под Киевом рекомендуем покупать в sv-petrovskiy.kiev.ua
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Стройка


Квартиры от застройщика под Киевом рекомендуем покупать в sv-petrovskiy.kiev.ua



Квартиры от застройщика под Киевом рекомендуем покупать в sv-petrovskiy.kiev.ua Надежное собственное жилье всегда необходимо каждому человеку. Немаловажным жизненным решением является приобретение квартиры. Зачастую покупка б/у жилплощади не особо отличается от новостройки, а незначительная разница во многом оправдана. Жилье, которому несколько десятков лет, существенно устарело, может иметь «подводные камни», неприятные сюрпризы, да и вообще быстрее отживет свой срок. Поэтому рекомендуется приобретать двухкомнатные квартиры от застройщика под Киевом по разумной стоимости.

Особенности современных новостроек от застройщика

Современные квартиры лишены «советского прошлого», узких габаритов, чрезмерной компактности, низких потолков и тонких стен. Кроме того, приобретая нынешнюю жилплощадь, будущий владелец может порадовать себя и гостей приличным дизайном и планировкой.

Двухкомнатные квартиры, которые строятся сегодня под Киевом, имеют большую площадь, достигающую 70…80 квадратных метров. В состав жилых комнат, как правило, входят спальня и гостиная. Для кухни и гостиной отводится около двадцати квадратов на каждую, а для спальни порядка 15…17 квадратных метров.

Оригинальная планировка создает впечатление значительно большего количества комнат, что делает квартиру обширнее и практичнее. Имеются места, идеально подходящие для размещения плазменной панели или аудио системы, что позволит просматривать любимые фильмы и наслаждаться музыкой в семейном кругу или с гостями. Просторный дизайн ванных комнат позволяет удобно разместить любую сантехнику и получать удовольствие от купания.

Преимущества двухкомнатных квартир от застройщика

Приобретая жилье от застройщика, владелец значительно экономит на услугах посредника (риелтора). Кроме того, он получает ряд неоспоримых плюсов:

- новейшие квартиры, построенные по современным стандартам;

- преждевременное бронирование, до окончания строительства;

- возможность выбора этажа и расположения квартиры;

- выбор дополнительных опций обустройства и прочее.

Таким образом, приобретая двухкомнатное жилье будущий хозяин всегда останется доволен своим выбором.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Мойка для кухни из керамики и акрила Мойка для кухни из керамики и акрила
Как правильно переезжать в новую квартиру? Как правильно переезжать в новую квартиру?
Мебель: как купить и не прогадать Мебель: как купить и не прогадать
Ремонт квартир в Киеве, увеличить комнату с помощью orionstroy.com.ua Ремонт квартир в Киеве, увеличить комнату с помощью orionstroy.com.ua
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua