» » Старушку Ниву будут модернизировать
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


Старушку Ниву будут модернизировать



Старушку Ниву будут модернизировать По планам Авто Ваза Lada 4 на 4 должна была выпускаться без изменений до 2021 года. Но условия выживания среди конкурентов внесли свои изменения в заводские планы.

Производство этой модели свернут уже в 2018 году. Но нет худа без добра, наконец звук ее двигателя будет не громче, чем у грузовиков и сельскохозяйственной техники с дизельным двигателем производства Мерседес-Бенц, да и запчасти om приходится покупать гораздо реже, так как двигатели MERCEDES OM 441 A отличаются высокой надежностью.

Кроме того, нашу всеми любимую Нивушку приукрасят как снаружи, так и изнутри. Во-первых, она получит более округлые формы из-за новых бамперов, а основной дизайн кузова всё ещё прорабатывается. Она получит более привлекательный салон, подогрев передних сидений, электро-подъёмники, подогрев и автоматическую регулировку зеркал. Ну и наконец то в нашей Ниве, как и во всех современных автомобилях появится кондиционер, хотя система климат контроля была бы предпочтительней.

Что касается ходовых качеств автомобиля, то здесь всё на много серьёзней. На Ладушку 2121 будут устанавливать 16 клапанный двигатель от Лады Приоры с дефорсажем до 90 лошадиных сил. Кроме этого будет проведено улучшение пассивной системы безопасности. Бензин внедорожник сможет употре, как и раньше 92 марки.

Авто Ваз уже несколько раз публиковал предварительные варианты внешнего вида Лады 4 на 4, но окончательный облик до сих пор держится в секрете. Возможно, что заводское управление хочет добиться ошеломляющего эффекта. Что бы все поклонники и любители Нивы попросту её не узнали, а все конкуренты упали в обморок.

Будем надеяться, что новый вариант народного внедорожника проживёт так же долго, как и его предшественник.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
АвтоВАЗ обещает «утихомирить» Ладу Kalina и Granta АвтоВАЗ обещает «утихомирить» Ладу Kalina и Granta
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Новинка от компании Chevrolet сегодня была показана в Калифорнии Новинка от компании Chevrolet сегодня была показана в Калифорнии

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua