» » » Парковка опять подорожает
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


Парковка опять подорожает



Парковка опять подорожает Согласно постановлению кабинета министров Украины №559 от 24 июля 2013 года, тарифы на парковку транспортных средств повысятся. В общие правила содержания площадок для парковки, будет внесен пункт «Расходы на сбыт». Пункт поясняет необходимость дополнительных затрат на содержание, ремонт и обслуживание парковочных автоматов и въездных (выездных) терминалов, страхование, сопровождение программного обеспечения.

Размер «расходов на быт» был определен согласно анализу количества расходов за предыдущие годы и прогноза изменения расходов не более 5 процентов от себестоимости на операционную деятельность.

По словам Геннадия Темника, министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, данные изменения в тарифах на содержания платных площадок для транспортных средств, позволит уравновесить экономическую ситуацию.

К тому же, Геннадий Темник отметил, что средства, которые будут поступать после повышения цены на парковочное место, пойдут на общее улучшение парковки. Планируется восстановить дорожные информационные стенды и дорожные разметки.

По его словам, ранее установленная цена парковочные места не имела определенной стоимости, а скорее носила рекомендательный характер. Так, например, цена за парковку транспортного средства в разных регионах могла варьировать от 2 до 10 грн.

Так же, были внесены некоторые изменения в закон Украины "Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине". Так, согласно закону, существует список людей, которые имеют право пользоваться парковкой бесплатно, а после изменений, в этот список вошли также предприятия, организации и ведомства, которые перевозят инвалидов.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Изменения в правилах дорожного движения России Изменения в правилах дорожного движения России
Верховная Рада приняла закон об утилизационном сборе Верховная Рада приняла закон об утилизационном сборе
Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов
В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ... В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ...
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua