» » Компания Apple начнет производство электромобилей уже в 2020 году
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Компания Apple начнет производство электромобилей уже в 2020 году



Компания Apple начнет производство электромобилей уже в 2020 году Один из самых известных брендов в истории человечества, компания Apple, всерьез намеревается запустить производство электромобилей. «Революция» в мире авто от Apple, планируется к 2020 году. Об этом сообщили в украинском издании http://www.fakty.ictv.ua/ru.

У стандартного автопроизводителя на запуск новой модели авто, может уходить до 7 лет. Однако, как полагают специалисты, такое желание Apple запустить производство собственных электромобилей, да еще и в довольно сжатые сроки, говорит о большом желании компании ввязаться в битву с Tesla Motors и даже, General Motors. Однако для осуществления этой затеи, руководству, как и всей компании придется сделать очень много и главная проблем в том, что у Apple нет опыта в реализации проектов такого рода. Но как считают фанаты этого бренда: «у них не было и опыта в создании iPhone».

По сообщениям СМИ, проект электромобиля от компании Apple разрабатывается в режиме строжайшей секретности. Он был уже одобрен генеральным директором Тимом Куком уже более года назад. За разработку этой продукции, отвечает вице-президент компании по дизайну, Стив Задески, который ранее работал в не без известной корпорации Ford.

Еще в середине февраля этого года, издание The Financial Times сообщало, со ссылкой на свои источники, что яблочный гигант ищет опытных специалистов по автомобильным технологиям и конечно, дизайну, для разработки крупного проекта, однако тогда, можно было лишь догадываться для чего. Сейчас, когда эта информация стала достоянием общественности, все прояснилось.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Tesla увеличила объемы продаж электромобилей Tesla увеличила объемы продаж электромобилей
В сети появились первые фото обновленного Cadillac ATS В сети появились первые фото обновленного Cadillac ATS
Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок
Mitsubishi отзывает электромобили проданные Российской Федерации Mitsubishi отзывает электромобили проданные Российской Федерации
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua