» » Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class



Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class Модель будет представлена тремя вариантами комплектации, получит модифицированный интерьер, новый бампер и радиаторную решетку.

Обновленное авто называется Style, Urban и AMG Line, которые соответственно можно будет заказать в различных стилях: Night, Exclusive и AMG Exclusive.

Измененная резина, шина, диски также дополнится полноприводной комплектацией, в которую включен выбор из трех двигателей: бензинового B 450 4Matic объемом в 2 литра, способного развить 211 л.с. и 350 Нм, дизельного – 2,1 литрового B 200 CDI 4Matic – 136 л.с. и 300 Нм, а также 220 CDI 4Matic с объемом в 2,1 литр, 177 л.с. и 350 Нм.

В интерьере обновленного Мерседеса практически ничего не изменилось. Установлена новая мультимедийная система с анимированным меню. При этом дисплей увеличился с семи дюймового на восьми дюймовый. Также добавлены изменения в систему Attention Assist, которая следит за внимательностью водителя авто, теперь она включается на скорости 60 км/ч. также появились 12 различных вариантов подсветки.

rezina.uaКомплектация AMG Line имеет некоторые отличия от других, в которые входят диски легкого сплава от AMG, радиаторная решетка серебряного цвета и хромированная выхлопная труба. Кроме того, модель отличается заниженной подвеской, чувствительным рулевым управлением и перфорированными передними тормозными дисками.

На европейском рынке стоимость машины поднялась не значительно. К примеру, модель B 180, стоившая 26 835 евро, выросла до 27 192.

Принимать заказы на обновленный Mercedes-Benz B-Class европейские дилеры начнут уже с 12 сентября, а в открытой продаже появятся с 29 ноября.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Cadillac представила обновленный CTS Cadillac представила обновленный CTS
Релиз нового минивэна Vito от Mercedes-Benz Релиз нового минивэна Vito от Mercedes-Benz
Mercedes представила самое дорогое и заряженное купе Mercedes представила самое дорогое и заряженное купе
Hyundai объявила о цене нового модельного ряда Genesis Hyundai объявила о цене нового модельного ряда Genesis
В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия  ... В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua