» » Компания Seat представила обновленную версию модели Ibiza 2015
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Обзоры авто


Компания Seat представила обновленную версию модели Ibiza 2015



Компания Seat представила обновленную версию модели Ibiza 2015 По внешним признакам новинка почти не изменилась. Единственное, к чему притронулись дизайнеры - это колесные дики и фары головного света, а так же представили несколько новых вариантов окраски кузова.

Изменять дизайн автомобиля - это почти то же самое, что делать ремонт кондиционеров в Москве. Во всех случаях работа доверяется исключительно профессиональным специалистам, которые имеют большой опыт и выполняют все работы максимально качественно.

Произошли некие изменения и в интерьере кабины. Здесь сотрудники компании поработали над совершенствованием руля, приборной панели и вентиляционных дефлекторов. Как сообщает производитель, в данной версии Ibiza начали активно использоваться разные мягкие на ощупь материалы.

Благодаря возможности выбрать новый цветовой окрас автомобиля и самостоятельно подобрать цветовое оформление колесных дисков, покупатели могут сделать свой автомобиль более индивидуальным.

Так же порадует потребителей новая Ibiza своей обновленной информационно-развлекательной системой, которую разработала компания Seat (спутниковая навигация, возможность подключить телефон, поддержка цифрового радио, Bluetooth, технологии Mirror Link и так далее).

Порадует новый автомобиль и музыкальных фанатов, которые смогут наслаждаться звучанием звуков благодаря акустической системы, состоящей из усилителя, сабвуфера и шести динамиков.

Наличие двух двигателей (бензиновый, объем которого составляет 1 лит и имеет отдачу в 75 лошадиных сил и дизельный - на 75, 90 и 105 лошадиных сил).

Представлены новый Seat Ibiza 2015 был во время проведения автошоу в Барселоне. В продаже автомобили появятся уже осенью этого года.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новейшая модель Новейшая модель "Ибица 2015" от Сеата
Porsche создают гибридную версию кроссовера Macan Porsche создают гибридную версию кроссовера Macan
В Америке представили обновленный Ford Mustang Shelby GT В Америке представили обновленный Ford Mustang Shelby GT
Украинские авто-дистрибюторы на днях начали продавать новый кроссовер Volks ... Украинские авто-дистрибюторы на днях начали продавать новый кроссовер Volks ...
Cadillac представила обновленный CTS Cadillac представила обновленный CTS

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua